Девочки СРОЧНО нужна помощь!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки СРОЧНО нужна помощь! Вчера поздно вечером нашли на Варшавской трассе далматина, девочка. Лежала чуть ли не посреди дороги, мы вышли, она сделала пару шагов к обочине и опять легла. На сбитую не похоже, но что-то с ней не так. Забрали на ночь с собой на дачу- она только лежит, почти не встает, пьет воду, ничего не ест. Сосед сегодня сказал что она молодая - 3-4 года. Почему то лежит на боку и он постоянно мокрый. К себе подпускает- но визуально на ней ничего такого, чтоб текло, нет. Я не могу её оставить, это дача не моя- что делать, кто-то может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ветеринару можете обратиться? Пока мне в голову только приходит рентген+УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не потяну это и куда именно её везти. может есть какие-то центры какие занимаются, жалко безумно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С деньгами у меня счас ну очень туго:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сюда напишите? http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8&sid=d20e95d3b33543f133815676e186e83e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему то меня оттуда выбрасывает и не получается зарегистироваться(( Нужно что-то делать, даже воду не пьет, а только лежит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно везти в клинику ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а можешь написать на юа-вете? Я зарегистрировалась, но меня с рабочего компьютера не пускает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же ситуация:( рабочие настройки пропускают только ликарь и еще парочку форумов. Но и то не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите где собака, ваш контакт и вкратце ситуацию, заведу тему на Юавете фото собаки нужно еще[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на юавет http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=42465#p660514
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моча темноватая, температура 38.2 - что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю воду-не хочет, прячет нос в лапы и отворачивается, а ещё руки мне лижет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты свои в теме выложите. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то она тяжело дышит что-ли.. Куда везти, плиз помогите!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

050-147-81-21 Звоните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты в теме на юа-вете напишите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала и там, но там сообщения не появляются сразу, они мне пишут должны проверить модератором:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе находитесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас за городом, могу привезти куда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно везти в клинику, где есть рентген и узи... может, девочки подскажут или здесь, или на юа-вете+ я знаю только клинику, где, насколько мне известно, нет ни рентгена, ни узи... а с рентгеном и узи, куда бы я повезла - дорогая...в любом случае будут расходы, понимаете?поэтому давайте поднимать темку и ждать, пока посоветуют, куда везти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, уколоть эхинацею она немного поднимет температуру и придаст собакевичу силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везите в клинику, куда вам ближе+ Волынская 12Шанс к Ткаченко Волжская 23Скажите что собака подобранная, просите скидку.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть в госветклинику на Жмеринскую, сейчас куда угодно, лишь бы успеть:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение