Уличного котенка сбила машина

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем так жестоко? В клинике усыпить.И его и Ваши страдания могут быть бесконечными Что может сказать врач? Какой прогноз? Человеческие врачи хрен что знают,а эти вообще как дети..Я думаю о том,а что если он реально страдает и чувствует боль постоянно,не вижу смысла продолжать эту борьбу. Здоровых пристроить тяжело,а у такого очень неутешительный прогноз будущего.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам ест суп? Или Вы ему вливаете его в рот? Он сам ест суп? Или Вы ему вливаете его в рот?Он сам ползет к миске.? Я поняла что он лежит и спит.А то что он не стонет,не говорит что у него ничего не болит.Проверяют все части тела на реакцию,реагирует животное или нет на прикосновения,уколы (боль). [+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в том, что веты ничего не знают :( их обязанность - лечить животных а каким будет - здоровый или инвалидом станет - этого никто не знает, даже сам Величко :( вот такие дела. Тем более, я котейку у себя постоянно оставить не могу, т.к. у дочки сильная аллергия на запах кошки, уже неделю страдает -чихает, кашляет, в груди болит. Я действительно рискую оставлять у себя котейку, думала, что на 3-5ый день выздоровеет и устрою её в хорошие руки, ведь внешних травм не было и кто мог бы знать, что она уже 9-ый день лежит-спит? Веты сказали, что решать судьбу котейки только мне :( вот и спрашиваю у вас что делать. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реагирует, конечно, на уколы и прикосновения, это хоть утешает, да , но ... а глаза и мордочка у неё ... ммм, красотище....[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь что с ним все будет хорошо. Так много здоровых,очень красивых выброшенных котят и взрослых животных...((( У нас в соседнем доме уже взрослую кошку выставили на улицу и еще и позвонили куда-то чтобы приехали и увезли и ее и тех кто бродит под домом. Постоянно бродячие собаки рвут ночью таких неприспособленных,слышны крики кошек и лай собак. Утром вышла на улицу и там лапки котенка возле парадного валялись отдельно от него. Тоже кто-то кошечку повязал,котят ночью выкинул.Словно не знал что их ожидает[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если реагирует все тело,это хорошо Он ходит самостоятельно? Или постоянно лежит?Я поняла что он лишь лежит и спит, И я не поняла ест он сам или просто глотает?[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно лежит, иногда сам голову поднимает. еду просто глотает. но я только одно знаю- он будет жить. но только надо тщательно за ней ухаживать.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже неделю живет , реагирует , глотает , то , возможно, ему надо отлежаться. Кошки живучие. Поборитесь еще немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вечером клала её к себе на груди, она 2 раза тихо мяукала :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет изменений на сегодня капли и уколы -70 грн+церебрум -32 грн.завтра ещё пойдем. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег уже нет :(((( придется кормить супчиками ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ведь не ест по кг мяса,ему там совсем не много мяса надо в перетертом виде,если он лишь глотает и постоянно спит. Мясо вареное (или сырое но промороженное не менее трех дней) можно развести с овощным супом к примеру или с кипяченой водой.Мясо( говяжий гуляш ) на базаре можно купить и по 30 гр за кг. Сварить и перекрутить,а потом блендером взбить.Перепелиные яйца можно добавлять. Я пристроила не так давно котенка которого спасала,так две встречи с врачом,одна на дом самая дорогая -300гр и потом лекарства, стоили намного дороже его еды. Если он постоянно спит, тогда сколько же он кушает что ему хватает лишь на супчик ,даже без фрикадельки? Филе куриное не дорогое,только навар надо утилизировать,ничего хорошего там нет. Я его варила,рвала руками и перетирала пальцами и немного кипяченой воды надо добавить,чтобы не подавился котенок из-за его сухости.Если он так много кушает,тогда все с ним ок однозначно.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я как раз так и делаю :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пришло 500 грн. от Анны! Спасибо большое!!!! :)) Бегу в клинику! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котенка больше нет :((((((((( усыпили.из-за действия какого-то препарата у неё начались сильные судороги, врачи сказали, что она здоровой не будет. Спасибо всем большое за помощи и внимание!Мы сделали все что смогли.Еще раз спасибо![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, я верну Вам 500 грн. сегодня врачи с меня ничего не взяли. Как с Вами связаться? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, но на Радуге ей хорошо там у нее ничего не болит и она счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей действительно было плохо после одного препарата долго пыталась прийти в себя, но не могла. В голове что-то нарушено. Пусть ей лучше будет ТАМ. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ей будет конечно лучше чем здесь. Спасибо Вам что боролись за нее и так долго делали все что могли. Очень жаль ее,такая короткая жизнь и ничего хорошего в ней не было. Только Вы на ее пути были тем,кто оберегал ее от всего и любил .[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. Кому это удается - тот Вампирь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение