Уличного котенка сбила машина

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уличного котенка сбила машина 3месячная девочка лежит у меня, спит, без сознания. Вчера нашла на обочине дороги, ей сделали уколы и капельницу ставили. Я оплатила за свой счет. И сегодня предстоят уколы и капельницу, наверное. Собираюсь идти на Васильковской, к Величко. Тоже за свой счет. Не знаю как дальше, дай Бог, если выживет, но у меня с деньгами туго. Может кто-то поможет деньгами? Буду очень благодарна. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создайте тему на юа-вете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де Ви знаходитесь? р-н[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеевский [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто может купить для котейку церебрум-композитум 1 амп. в обычной аптеке? будь ласка!!! нужно на завтра. Врачи говорят, что шанс выжить есть :) сегодня уколы сделали и капельницу тоже ставили. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там написала, спасибо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котейка все ещё дышит, врачи говорят, что разбита голова, хотя внешне она цела. уже третий день живая. Но спит:( Буду надеяться на чудо![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расходы Вот расходы за послевчера, список лекарств(если не ошибаюсь названия, т.к.трудно понять почерк врача), потраченных мною :Дексаметазон 1мгФуросемид 0,2мгЕтирелат 1.0мгКордиамин 0,2 мгNaCE 0,9% 20млИтого - 70 грн.За вчера: Дексаметазон 1мгЕтирелат 1.0мгNaCE 0,9% 20мл+дуф.30.0Цетриаксон 100мСКК 0,2+В12 0.3ТравматинНошиа 0.3Итого - 110 грн.Церебрум-композитум 1 амп. - 182 грн. (Извините, эта сумма в инете, а оказывается, что одну ампулу можно купить, и купила за 32 грн. ура! :))Итого:352грн.- 182 +32=202 грн.Но надо и сегодня лечить и продолжить лечение, пока не выздоровеется.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже купила. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть карточка Приватбанка - дайте номер , сброшу деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер карты дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер, который показан на карточке Приват? 4627 0878 3134 8257Этот ли?Или на другой стороне, где есть 7 цифр? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот, то , что на другой стороне - никому не давайте , особенно последние три цифры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так и догадалась :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила 100 грн.от Татьяны :)Спасибо! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личку проверьте [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила немножко пусть девочка поправляется, и Вам удач!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я Вам 100гр передам. Скажите куда и как. Пишите в личку.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пополнили карточку [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет карточки. Могу на Моск пл. сама подвезти или муж в центре работает,он может там передать. Могу его попросить Или через терминалы.Если что,пишите все в личку,я не всегда здесь бываю,но помочь хочется.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила 40 грн. от Натальи, спасибо! :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила 50 грн. от Олега, спасибо! :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расходы на сегодня: Лекарства также как вчера,+ещё 2 лекарства добавили (130 грн.)+Актовегин 1 амп. (13грн.)Итого 143 грн.Завтра ещё идем к врачу.Котенок уже реагирует на уколы, немного пила воду, но пока ещё в спячем состоянии. Врачи говорят, что шанс есть :)@[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не совсем по теме, но очень прошу ответа+ а как вы поняли, что котенок жив? вы увидели или подошли, потрогали? это не праздное любопытство. частенько на трассе вижу сбитых животных и вот думаю, что, возможно, кому-то из них еще можно было бы помочь. как вообще правильно поступать, видя лежащее на обочине сбитое животное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение