Собираю отзывы о породе Бернский зенненхунд

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да так должен каждый по-моему выбирать! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!посмотрела -думала что была на этом сайте но ошиблась,в моем списке этого питомника нет.Буду изучать их собак.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит знакомые, не посоветовавшись, купили для охраны бернца в частный дом в Киеве. Перед этим был кавказец, соседи и к забору не подходили. А этот телёнок может только гавкнуть, на защиту участка не пойдёт, не нападёт. Бояться его могут только очень неопытные воры, которых, и мопс напугает.Раньше эти собаки пасли скот в горах и возили тачки с грузом, добрейшие животные.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были мы в этом питомники,своеобразная хозяйка скажите Бджiлка вы уже точно определились на этом питомнике?просто хочу понять ,мы впервые выбираем щенка,и для меня условия содержания собак,их внешний вид кажется важным...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение