потеряшка или отказничок, появился вчера под офисом, породистый+

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ксения, а можете мне свой номер тел. на эл. почту написать? Думаю, будет лучше, если я его укажу в объявлениях на сайтах - вы большей информацией о малыше владеете и на вопросы при звонках лучше сможете ответить. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лили все загружено, это точно. Второе место - это просто квартира+ Люди с большим количеством животных просто так называются, чтобы иметь возможность попросить помощи. Это не официальный статус, это просто люди, которые спасли много живности. И как правило, туда животных отдать нельзя, там и так все забито. Повторюсь, это обычные люди, которые спасают животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо за телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместила немного объявлений на разных сайтах. Надеюсь он понравится и малыша захотят взять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Марина... а я надеюсь, что он никуда не денется, а то опять не вижу... но когда я так говорю, он появляется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я же говорила - появился заяц, но на кормежку не приходил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я надеюсь, что не пропадет никуда и дождется, пока место на передержке освободится. Держим пальцы за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разместила объявление о малыше у себя на фейсбуке. И завтра повешу на доске объявлений в своем подъезде. Надо пробовать везде. Такая погода паршивая, надеюсь собаня где-то нашел укрытие. Дай Бог ему здоровья и хорошего хозяина поскорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера днем я его видела из окна, но к офису он не подбегал, ни днем, ни вечером... спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, он же голодный..Малыш с той стаей или сам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера днем был с одним псом Барбосом... вечером собаки, с которыми был в субботу, приходили без него+ я ходила к тому месту, где видела, звала, но безрезультатноничего... думаю, если проголодается - прибежит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, не хочется его потерять вот так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксения, не появился малыш ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот 28-ого видела его последний раз - больше не появлялся+ очень хочется думать, что он уже не на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, напишите мне Ваш тел., плиз! нашла я малыша, уже с больными глазками и покусанного! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому-то интересно - мальчишка уже на передержке+ были в клинике, сняли кучу клещей, сдали анализ на пироплазмоз - пока отрицательный... знает поводок, знает некоторые команды, людям доверился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, вы - прекрасный человек. надеюсь, у малыша скоро появится надежный и любящий хозяин. ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша,прекрасная новость!))) ну молодчина Вы просто!!!))) Дай Бог малышу хороших хозяев и поскорее!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова, но одна я бы не справилась... оказывается, рядом много добрых людей, которые могут помочь ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, мальчик очень ориентирован на людей и абсолютно не приспособлен к жизни на улице ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Марине unreal_21 - оплачены 14 дней передержки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы вы с Мариной!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение