Если не трудно, помогите новичку-кошатнику!)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вас ВСЕ получится!!!! съездите ко всем трем в гости, а затем послушаете, что скажет Ваше сердце.Для того, чтобы поддержать Вас в решении. Смотрите каким вымахал наш подобрашка. Когда на Рождество услышали тоскливое мяуканье, ничего другого не оставалось как его забрать с улицы. А сейчас у нас живет очень классный котяра.http://photo.bigmir.net/albums/3787134
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подпись у вас зачОтная!!)))) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=776&start=25 [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая морда красивая!! Классный парняга, глаза такие умные... Спасибо за поддержку![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда?заходите?))) респект!!!)) там,кстати,где-то есть темка про моего Брюсечку!!!))) Вот (с позволения Иры-Триш) http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=14&t=18378&hilit=%D0%91%D1%80%D1%8E%D1%81+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BAОн....такой!....не могу прям!!!![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! Поверьте нет в этом вопросе никаких глобальных трудностей. Вы адекватный ответственный человек, с адекватной семьей, и животное у Вас будет такое же. Занкомтесь с претендентами, я УВЕРЕНА, что Вы ни разу не пожалеете о своем решении.Вот еще вариант в догонку , может быть Вы не виделиhttp://koshki-sobaki.com/board/boarddetail22803.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не видела, но это не то, о чем я намечтала) Спасибо и вам за поддержку![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за котят дети нянчат? Может, им было бы приятнее забрать котенка оттуда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не могу ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще по поводу дивана. У одного из волонтеров красный кожаный диван.+ Коты на нем чудно смотрятся ))) Никто не дерет ))) Так что настраивайтесь на позитив. Можно выбирать из кошек, которые очень любят когтеточку, есть такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто реально мой ребенок,самый настоящий МОЙ роднулька!)) он такой чуткий,такой ласковый, разговорчивый(что я просто обожаю), так меня будит! Засовывает мордаху мне под ладошку -чтоб гладила!)))А как встречает с работы! и утром провожает до двери и чтоб я его погладила на прощанье!!! невыносимо любимый!))вечером садится ужинать рядом с Леной -лапки с локтями на стол,как пионер))) я рядом с ним просто расплываюсь на плоскости))) Это ж надо ,чтоб так нам с ним повезло!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котята уличные, наверное, с месяц от роду было, когда маму-кошку разорвали собки, дети забрали котят домой, несколько дней ухаживали за ними - на балконе в ящике жили, научили есть, потом отвезли все хозяйство в сад, ездят туда каждый день кормят их. Это надо знать нашу бабушку-свекровь (медработник), чтоб понимать, какой это поступок был для нее, разрешить все это дело. Вот потому и видя такое вроде как ответственное отношение решили все-таки заводить. Но брать прям совсем уж уличных мне как-то..страшновато. Да и находится вся эта компания за 550 км, дорога и все такое...[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только когтеточке места нет(( так что настраиваюсь на позитив)) [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где же когти точить? Все равно нужно где-то что-то сообразить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же их там бросить? ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прикольные на стену вешать или на дверь И кошке хорошо и вам меньше убытков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого плана http://www.zoo-kaluga.ru/products/prod2/p58/p3473/p3485/ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну такая еще куда ни шло) я все себе большие такие бандуры представляла)) тогда обратим внимание на такие, спасбо![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечего мне вам ответить( [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих котов невысокий такой столбик -из недорогих и хватает нам его года на два. http://ua-vet.com/addtmc.php?info=8177[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно - ездили вчера на смотрины)) Смотрели взрослую Тринити, маленькую трехцветку (3 мес) и Тессу (5 мес)Тринити - какая же она красивая, просто невозможно, такое лицо у нее красивенное, даже мордочкой ее не назовешь. Шерсть такая шикарная, в общем - кошка просто загляденье. Но именно уже увидев ее поняли, что - нет, не будем брать, так как она таки большая взрослая дама.....но кошка -...мы не могли оторваться от нее.Маленькая трехцветка - как я ее хотела, я каждый день заходила на ее страничку чуть ли не месяц, так она мне нравилась. И на руки она сразу пошла, угрелась, притихла...и все вроде ничего, муж хотел вообще прям сразу ее забрать. Но как-то и не екнуло ничего...я еле настояла, чтобы посмотреть уже всех, как договорились.Тесса - и вот когда мы ее увидели, сразу все стало ясно)))Какие у нее глазищи, это нечто))) Ребяты, я сейчас пребываю в растрепанных чувствах - по поведению это вообще не то, что я себе представляла - играется с котами вовсю, бегает, когтями дерет эту когтеточку, валяется-играется с перышком...в общем веселуха еще та...А я ж хотела покоя...Но с другой стороны время уже позднее, возможно поэтому она так разыгралась..Но такая она красивая, такие глаза...сейчас она чуть приболевшая, при нас чихала, женщина ее лечит, капает ей что-то в нос и уши, сказала еще недельку надо, чтоб закончить лечение. Кошку хвалила, говорила что за последнее время из кошек это самая лучшая, наверное. И Триш, вы были правы - женщина-волонтер замечательная, так приятно с ней общаться, такая она и спокойная, и располагающая. Коты у нее такие классные и огромные))Ну в общем, выбор сделан, будем брать Тессу. Смущает меня, что ее с улицы подобрали, но только в том плане, что а не будет ли она дикой, "асоциальной" - или это глупости? Если она сейчас живет в квартире, с другими котами, говорят, что в лоток ходит, с котами другими дружит...И как они, кошки, со временем утихомириваются же, да? Но классная, такая классная девчонка!Милу 10 мес.по итогу решили уже не смотреть (на вчера они и не могли, только на вых.), так как поняли увидев всех животных, что надо брать все-таки котенка - чтобы дети участвовали в его росте, видели, как изменяется, участвовали в воспитании.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с тем, что получилось выбрать Главное - слушать что скажет сердце. А поведение - это такое, или Вы кошку приучите к тому, что хотите более спокойного поведения. Или она Вас перевоспитает:) Кстати, думаю что ее излишняя энергия ей как раз потребуется, чтобы играть с тремя детишками....ведь каждому нужно будет поиграть с ней перышком, потискать на ручках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно бояться уличных, вообще не понимаю, откуда такие мысли! + Зоя Юрьевна точно обманывать не будет - если говорит, что Тесса такая, значит, так и есть. У всех кошек свой характер - абсолютно домашнего происхождения кошки могут быть нелюдимыми по характеру, а самые что ни на есть уличные - нежнейшими ласкуньями - ну мне-то поверьте )))У меня сейчас на пристройстве Алсу - мы ее вообще дикой с улицы забрали - что она творила нам, страшно вспомнить. А сейчас!!! О, это сама нежность, у меня слов нет по поводу этой котёнки! Когда она приходит и трется носиком об мою щеку - целует - у меня просто слезы наворачиваются от такого проявления чувств, не могу сдержаться. А Вы говорите "асоциальность" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тогда так тому и быть. Мысли такие исключительно от неопытности и незнания, не больше. И это только мысли-страхи, а не убеждения. Вот вы говорите и я вам верю. Кошечка и мне, и мужу очень понравилась, правда. Сразу же. Мы когда вышли с мужем, я ему говорю - "Боже, шо она творит)), но за ее глаза я ей, наверное, все прощу))"[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Тоже так думаю. Слово в слово. Будем взаимовоспитываться.Вчера разговаривала со своей мамой, сказала, что хотим завести кошечку, то первые ее слова "Как же дети будут счастливы!"Они там с утра до вечера возятся с котятами и своем дворе и в чужом, друг у друга одно выманивают их и т.д. И сказала, что, конечно же, детям интереснее будет с котенком, а не со взрослой кошкой.Так что так тому и быть.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение