Может, кому-то важна в котенке не внешность, а что-то другое? Тогда заходите )))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь в частный дом. Почему-то все звонки у нас в ч/с ((( Подразумевается ведь "будет гулять, где хочет"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно если помните мою историю о котенке-подобрашке на Рождество?Он живет не в доме с остальными кошками, а вне дома. т.е. выбирает где ночевать: или диван на веранде, или сарай, или качалка. Зимой если очень холодно - брали в дом, в кошачью комнату. Он кастрирован. привит. Но....тусуется как у нас, так и у соседей. Кормим его тем же, что и остальных кошек, т.е. проф.корм. Разве что сестра мужа еще и балует мяском, да молочком. А он взамен таскает ей трупики мышек.Т.е. вроде как бы и гуляет, где хочет:) Но ведь это лучше, чем жизнь на улице с низкой вероятностью на долголетие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, Вы его приютили на определенных условиях - конечно, лучше так, чем бесхозным. Но мой-то спасенный, вылеченный, залюбленный, зацелованный )) У знакомой были коты на выгуле, так зимой собаки задрали+ Ну и мне звонят - котенок выбежал со двора, попал под машину, ищут другого. А что предприняли, чтобы ситуация не повторилась - ничего.Я не могу своими руками отдать своего котенка в потенциально опасные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все вполне понимаю:) в Вашей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехал вчера мой лучший полосатый мальчик... Сидит весь день под кроватью, не забывая покушать и сходить в туалет. Хозяев пока знать не хочет... На следующие+ выходные меня пригласили в гости, надеюсь, все уже будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) обязательно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))!!!!!! просто обязано быть хорошо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение