Может, кому-то важна в котенке не внешность, а что-то другое? Тогда заходите )))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя тоже ))) Мои не обнимаются, заразы... Только и удовольствия, что от подобрашек ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) такие классные и так мне напоминают моих где-то года полтора назад)))) Сейчас тоже не любители обниматься, но умывать друг дружку практикуют!)) А вчера я совершенно неожиданно для себя обнаружила,что Брюська обожает,когда его чухают между лопаток: закатывает глаза, что-то виртуальное в воздухе облизывает , мою руку тоже и цепенеет)))) Смешнючка такой!))) А когда он муркает на мои почухивания, к нему стремглав несется Рыська с выпученными глазами-а вдруг обижают ребенка?! -и быстренько его обцеловывает, он ей отвечает,потом,гад,начинает ее кусать,входит в раж -Рыська убегает,он за ней,из комнаты -возня и шипение -и понеслась!)))Обожаю!))))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я вчера застала картину, как Ями умывала Мо, а он ее в ответ... я аж оцепенела... ну, и барышня сразу застеснялась, обиделась и убежала )))+ обиделась на то, что увидели ее проявление слабости, а она же королева )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап мальчишку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))класс!!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам звонили ПХ - ну почему мне так везет ((( Первый этаж без сеток и решеток и против кастрации. И если захочет гулять, пусть идет+ И люди молодые. Ну не понимаю я. Ну современные же должны быть.Ох-ох-ох... Аттилка такой сладкий мальчик - приходит ко мне спать, ввинчивается в малюсенькое пространство у щеки (это же законное место моего Криса))), сворачивается клубочком и мурчииииит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки... Ир, может, его кастрировать? понимаю, что рано, но может это лучше? а Крис как реагирует? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я так рано кастрировать не буду. Будем ждать нормальных ПХ. Такие бывают ))+ Крис - единственный мой кот, лояльный к котятам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) Брюс до сих пор так "ввинчивается" и сворачивается клубочком, в результате весь этот клубочек -на моей голове)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы до сих пор не пристроились. Выросли и стали еще лучше ))) Аттилка - замечательный мальчик ))) + Хочу фотку показать - моя любимая сладкая парочка Аттила и Алсу ))) Кто бы их вместе забрал - получил бы море удовольствия ))) парочкаА это мой народ отдыхает ))) Вверху - замученный молодежью 17-летний дедушка Крис ))) народ отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что дедушка Крис родственник Алсу ))), а главное фото Аттилки на сландо - супер+ там, где мордаха крупным планом ) зайцы ждут самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее )) Крис гладкошерстный, а Алсуня - пушистик мягенький ))) А хвост у нас какой роскошный ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они хорошие!)))) ну точно сладкая парочка!)))) офф:Ира,обладаю уже скидкой в 12%, девы вспомнили нашу "Счастливую историю" и Вас тоже,так что все ок -спасибо!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвост - даааа ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наверное, можно уже не апать, найдем хозяев в другом месте ))) Даже жаль тех, кто не хочет такого котенка ))) Потому что это ТАКОЙ хороший мальчик, ТАКОЙ...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг еще кто-то не видел Аттилку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, Аттилку еще не пристроили, а муж вчера девульку полосатую маленькую принес... Видно, кто-то наигрался - чистенькая, в шоке+ Вчера весь вечер и ночь проспала, утром поела и опять спит. Такая серьезная, прямо за душу берет... Ласковая, ручная - дом полон, но если бы не забрали, сегодня бы лапки возле дома собирали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло малышке)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свято место пусто не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частный дом под Киевом отдадите? спрашивает коллега для своей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение