Может, кому-то важна в котенке не внешность, а что-то другое? Тогда заходите )))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, кому-то важна в котенке не внешность, а что-то другое? Тогда заходите ))) Итак. Сейчас у меня на пристройстве чудесный полосатик-мальчишка. Понятно, что здесь обычных котят не очень-то берут, но все же решила его представить )) Чем может оказаться Вам интересен - ОЧЕНЬ чистоплотен, ни разочка мимо лотка, мало того, когда я убирала в комнате, где он карантинился, и забыла поставить на место вычищенный лоток, дите плакало и искало лоток, но никуда не нашкодило, дотерпело, пока я, такая-сякая, вспомнила...Ну, очень веселый, игривый, мурчливый - это понятно, у меня других не бывает, я своих подобрашек ужасно люблю и все они самые лучшие ))) И достойны только самых лучших хозяев, которые будут любить их такими, какие они есть! Например, этого мальчишку именно за его чудные полосочки и веселый нрав )) И за проказы ))Малыша зовут Аттила )) Был лишайным, сейчас абсолютно здоров, правда, шерстка еще не везде одинаковой длины. Но лысин уже нет )))Любит спать на спинке - похож на маленького человечка ))посмотреть еще и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик!! вот это лапочка. При том, что я серых не лю (даже вискасных), но этот просто покорил)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое чудесное чудо! пусть ему достанется хороший дом и любящая семья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой хорошенький :) Один-в-один мой Бен, только отъесться ему надо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчик, любимый окрас! Я, наверное, свою воспитанницу до сих пор отдать не могу из-за этой полосатости, хотя уже два месяца у меня тусуется уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера с дочкой любовались -ну один в один наша Рысюня! И такая же умная мордаха, и черные пяточки))))И пятнышки на пузе! Такие котейки-при их весьма скромной внешности -очень умные и ласковые))) пусть ему повезет!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему уже повезло - карапуз в нужное время вывалился из подвального окошка ))) Теперь все будет хорошо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная внешность! хороших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) борец значит!))) лапатусик такой!)) умняшка!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я вами восхищаюсь..есть же такие люди..примите мои наилучшие пожелания для котэ и пусть будет побольше таких людей как вы. Я каждый раз вас читаю и удивляюсь..откуда берутся такие ЛЮДИ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотка классная получилась)))+ Аттилка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу..я не так сильно люболю животных..у меня нет ни сил ни желания вот так пристраивать, ухаживать, заботиться...и многое другое..как ВЫ..поэтому, для меня, вы удивительный человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хороший малыш ))) хороших ручек ему!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! глазки такие пытливые! а ротик! а носик!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Ирой восхищаюсь тоже очень-очень! И страшно горжусь тем,что мой Брюсечка тоже от нее!!! Ира его спасла и теперь он у нас уже почти 2 года -толстый и страшно позитивный!И еще благодаря Брюсу я познакомилась с Ирой-Триш и Ксюшей-kyusya в реале -девочки просто такие молодцы, стольких животных спасли -не передать словами!))) Очень горжусь знакомством с ними!))) Девченки, дай Бог вам здоровья и всего-всего!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас хотят в Кременчуг, условия меня устраивают, но только на следующей неделе могут приехать+ даже не знаю, пиарить или ждать... Часто люди даже не перезванивают... И обидеть не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки не перезванивают ((( Так что ищем дальше. Кому полосатого сорванца? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не их ждет малыш! ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь на фотке Аттила@Алсу (тоже на пристройстве) - друзяки не разлей вода ))) Аттила@Алсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ласточки )))))) повторюсь, моя несбыточная мечта - кошки в обнимку ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение