Я в растерянности. чем кормить собаку?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тоже расскажу :) я покупала у него два мешка по 18 кг, 810 гривен мешок, доставка delivery 42 гривны (два мешка) в зооландии со скидкой 10% мешок стоит 964, мне таки получилось дешевлено у него мешок стоил изначально 850, он скинул цену за два мешка + на одном была повреждена упаковка (чуть чуть)[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, вам выгодней получилось в поряде а что за звери жруть такими порциями что им аж два мешка надо? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зверь один, но большой :) зенненхунд швейцарский, мешок ровно на месяц [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила спросила у Гугла как выглядит ваша зверушка. аааах, яка краса :) я представляю сколько радости приносит даже просто смотреть на такую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Красотень то какая:))))))) Любвеобильный?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, это очень семейная собака, но любит только своих, чужих вообще не воспринимает вроде как не кусается, но лает так, что даже мне страшнону и любовь у нее опасная :)) она почти 50 кг сейчас (девочке 9 мес) и в порыве нежности может "затоптать" :)детей наших любит очень, но вот на чужих рычит :( это меня расстраивает :( пока не можем ей объяснить, что на детей ни-ни, может подрастет поймета наши чего только с ней не делают.. вот http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/429112_196023457172798_394615871_n.jpg ей здесь 5 месяцев :)[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) они действительно хороши очень и умные[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг какая прелесть :) офф - всегда смотрю на ваш ник и думаю - вроде явно турецкое слово :) у откровенно славянской девушки :) (мы как-то встречались по поводу сумки Уник вроде)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, есть у меня такая сумка :) ник это из детства, в книге прочитала, понравилось слово :)[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно! счастье!!!!!!!!!!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне Пашины координаты? еда заканчивается:)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!... Гросс-моя мечта.. Но метраж не позволяет:(Поэтому завели его мини-копию - энтлебухера:))И сейчас уже подумываю-как бы я гросса "гуляла"?? Мой в полгода со своими 25 кг ТАК тянет, что прогулочка превращается в хорошую пробежку с зарядочкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение