Я в растерянности. чем кормить собаку?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ультразвуком и снимать камни потому, что корм недостаточно твердый и не счищает налет с зубов при жевании.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю Фест Чойс. Собаке подходит, качественный. Роял не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подходит Каниде на развес, то перед выходными точно было в магазине "Любимый" на Троещине г.Киев, ул. Т. Драйзера, 8 режим работы с 10-00 до 20-30тел.: (044) 332-16-72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, далеко. да и не уверена я что на развес продадут именно Каниде ушлые товарищи чего только не подмешают дешевенького они ж не будут при мне новый мешок вскрыватьво всех остальных случаях суперпремиум корм на развес -нерентабельно, он слишком дорогой чтобы ему еще делать 30-40% наценку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто-нить проверенный? кому можно зубы доверить? и моего собаку с тонкой душевной организацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть всего один и его адекватности не знаю. Одним знакомым забыл снять с языка резинку, через сутки обнаружили.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, к таким не пойдем......будем искать. бо я нервная, пес нервный - я ж ему (врачу) если шо и космы повыдергаю, ежели что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, рискну еще Акану дать. А вдруг... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только постепенно, плз добавляй новый корм в старый, увеличивая количество нового понемногу каждый день. Через 7-10 дней можно сыпать чистую акану. Любое мясо, добавленное в миску с аканой в количестве более 1 ст. ложки гарантированно приведет к поносу. Первые неделю-две стул будет не очень оформленным, это нормально и пройдет само.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас собака капризная? или с проблемами по части здоровья? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Прованс собака-людоед, питающаяся грумерами и ветеринарами. Подобрать аналог в сухих кормах непросто ))))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг очень интересно :) шо за порода Лена, если не влом будет подойти к мужу еще раз на работу - могу вам отвесить по себестоимости кило Аканы на пробу, но она придет только на выходные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое дело предложить :). Пы. Сы. На вид такой же, если цену 19,96 кг упаковки поделить по кг выходит 40 грн/кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггггггггг:)))))))))) да, это правда:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только ЗА! Спасибо! А собака...ну, это...*краснея*..русский спаниель:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо моего зверюгу туда повести, так...для мсти:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа,а можно и мне телефон этого Паши, пожалуйста мне нужен корм акана для щенков крупных пород, я покупала за 935 гривен 18 кгягнятина 18 кг там стоит 1200, может и для щенков будет дешевле...спасибо![+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, канидэ закончился везде следующая поставка август-сентябрь. Если где-то и завалялся, то в Харькове.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже в курсе. жду пока Паша вернется из командировки ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вернулся, сегодня должен отправить мне посылку. спасибо за наводку, у него действительно дешевле. [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. счас звоню. нет, точнее не звоню - номер телефона остался дома в мейле :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давала ему Акану с ягненком, нормально! Даже без расстройства вообще(+) Вчера начала синий пакет, вроде ок. У меня еще есть СпортАктив Акана, но я даю ему ее только на даче - он там целый день как шилопопик ганяет, даже спать некогда:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь. заказала таки у Паши Акану Эдалт. 800 грн мешок. 40 грн пересылка (фигассе). + 8 грн заплатила за услугу по переводу денег через Приват24. итого- 848 грн плюс бензин, который муж потратит на поездку.НО -попутно обнаружила интересную вещь - эта самая Акана в инет-магазинах стоит одинаково - 964 грн. и если есть 10% дисконт в магазин (у меня есть в Зооманию) - то обойдется это дело в 868 грн. еще и домой привезуттак что - делаем выводы. с карточкой дешевле взять здесь, без карточки - у Паши. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение