А есть ли у нас спецы по английским бульдожкам?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, обожаю английских бульдогов. Да, не простая порода, очень хлопот с ними много. У меня оба пола жили, мальчишки спокойнее были, девочки очень эмоциональные, я их очень очень люблю.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, у меня англичанка такая ласковая была, но собак шматовала очень серьезно. Я ее с поводка не спускала.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оварное или кипятком обдать. Я обязательно замораживала, потом только давала.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_Flame_ Вы где? Расскажите, как у Вас дела.[+sign]Продаю миниатюрного и ласкового мальчика чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тот такой же был у нас. А параллельно с ним жил пудель и японский хин. Пуделя пришлось отдать...хотя все его обожали Иначе Кел сгрыз бы ему лапы. У него была фишка - он молча (!!) просто начинал грызть лапы собакам и все....Японского хина не трогал почему-то..А на улице был жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что пропала... приехала наша красота, и просто не было возможности подойти к компу - сутки пролетели в одну секунду меня так переклинило желание взять бульдожку, что я сама уговорила отправить собаку мне пораньше и заняться вакцинацией самостоятельно. и я так понимаю, правильно сделала. вчера у вета выяснилось, что глистов ей гнали поддельными таблетками. заводчица передала таблетку для повторной прогонки, а там упаковка совершенно не такая, как на оригинале. гнать глисты будем Каниквантелем, потом прививка.от собаки я в полном восторге - это такой очаровательный, жизнерадостный комочек счастья с моторчиком. какой-то там адаптации и тоске по прежнему месту жительства днем я не заметила. единственное ночью она просыпалась несколько раз, повизгивала. я ее минутку гладила, и она опять засыпала. честно говоря, я боялась, что прийдется ночью с ней играть - очень активная барышня. про перегревы я знаю. у нас есть кондиционер, и к тому же мы живем за городом в частном доме - у нас тут и побегать есть где, и в тенек спрятаться.все, моя детвора проснулась и требует внимания. будет время, я допишу, а может и фоток накидаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, сразу было понятно, что заводчик Ваш не совсем порядочный человек. Самое главное теперь, все правильно сделать и все будет ок. Очень хочется фоток. Показывайте скорее![+sign]Продаю миниатюрного мальчика чихуахуа, 2 мес, привит. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась сфотографировать нашу буську, неважно получается+ пока есть только несколько более-менее нормальных фотографий, остальное все смазанное получается. очень шустрая барышня https://picasaweb.google.com/111981787622196073274/MQLJML#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькая! Будет крупная и высокая. (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм только не надо им быть высокими))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатяга)))обожаю англичан:))Они прям как игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які ж вони красиві ці англійці, буде свій будинок -заведу обов"язково. Ваша така красотулька.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веста заводи :) не в пример менее геморная зверушка :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение