Кто потерял птичку?..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто потерял птичку?.. 06.05. в р-не школы №24 (Шевченковский р-н., рядом с м.Дорогожичи) найден попугайчик (вроде волнистый).Очень смышленый, любопытный :) Помогите найти хозяев![+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не найдете, я готова забрать потеряшку:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать! птичка и правду хорошая! Очень хочется найти ее хозяев, уверена, о ней кто-то грустит :( [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте объявы повесить в окрестностях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу сделали... но это же птичка! кто его знает, откуда она слетела :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю,что он улетел далеко от дома - наш,Сырецкий, наверняка)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше объявок, попробуйте подождать и не отдавать пока + расскажу ко мне в свое время в разбитую форточку на 9 этаже залетел попугай и отался у нас жить лет на 10 , желаю найти прежнего хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вот, думала, может форум поможет... жалко... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз вчера на подъезде увидела объявление, что пропал голубой волнистик. Но это Троещина, вряд ли он на маршрутке на Дорогожичи приехал... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож прилетел? мы ж не знаем - сколько он путешествовал по времени. Или они долго не летают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... У меня в детстве улетел - я не нашла. Автор, если он голубой - напишите, я тогда все-таки дам номер, мало ли... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывчивасть! но наш не голубой, к сожалению... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, точній текст: Пропал волнистый попугай синего цвета.Я сча убегу уже, тел. на всякий брошу Вам в личку [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нашего друга на Оболони недавно улетел, мож тоже до Сырца долетел??? вроде желтенький, могу уточнить.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, пожалуйста!!!! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо... только где тут личка?? )))) потерялася... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. пусть найдется хозяин. Помню, когда у меня улетел попугай, была просто трагедия (( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе Дегтяревской пропали два зеленых неразлучника Может, один из них к вам долетел? Зовут Тиша и Триша. Красивые очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению... ((( [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение