Кто потерял птичку?..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо! обычно детки очень переживают... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось у Вас уточнить?.. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще ищем () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня увидела такое объявление+ Пропал попугай.Окрас желто-зеленый. По кличке Кеша. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел.: 099-231-49-2-девять.А вдруг это он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоню! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО Вам огромное!!! но не он ((( () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как жаль! там люди ищут, переживают...... все равно Вам спасибо!!! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли хозяев попугайчика? если нет готовы усыновить, у нас девочка скучает в личку пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... ((( но еще ищем... спасибо, но я даже не знаю, мальчик это или девочка :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а восковица какого цвета? По ней пол определяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктооо??? :))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ноздри :) в общем, то, что над клювом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) такого же, как клюв - телесный... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все ясно! она сегодня шухер навела на моей полке перед зеркалом ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ближе к коричневому, то самочка Правда, это предположение, я ж ее не видела :)Сами с прошлого года "воспитываем" найденыша, пришлось вникнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение