Куда пристроить котика на 4 дня?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пристроить котика на 4 дня? обещал знакомый взять, но внезапно решил тоже ехать на праздники.Может кто-то из форумчанок возьмет? Котику 5 месяцев, ласковый, прививки все есть, хорошо воспитан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://vetdrug.com.ua/novosti/gostinicza-dlya-zhivotnyx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось в клетку((( он очень подвижный я себе плохо представляю как он столько времени в клетке высидит.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть хоть кто-то надежный из соседей, чтобы приходил кормить - лучше оставить дома. Для котов невероятный стресс менять место жительства, пусть и временно. А в каком Вы районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не сможете никуда пристроить - оставляйте дома понятно, что будет скучать, но это лучше, чем передержка. Побольше мисок с водой (если есть автоматическая поилка - вообще супер), несколько мисок с едой. Если есть возможность - 2 туалета. 4 дня переживет, ничего не случится :)Я бы взяла, но нам рожать на днях, вряд ли моя красопета переживет нового мужчину в доме, когда котята на подходе ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не соба, то взяла бы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персидит дома. большая миска воды а можно и ведро, миска сушки, дополнительный лоток подоприте чем-то тяжелым межкомнатные двери, чтоб не закрылся в какой-то комнате случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те соседи, с которыми я общаюсь, все уезжают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, чудить от одиночества не будет? Он очень компанейский.Фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая бусенька, что за зверь, какой породы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, какая прелесть ))))точно бусенька )))) если он в принципе не склонен к шкоде, то ничего не случится. ТОлько с дверями действительно важно продумать. А в каком Вы районе?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какие именно дни?? Может мы возьмем? Хотим! )) Дочка ( взрослая) давно просит котика, так бы заодно и попробовали как оно .... у нас даже хомяк есть припасенный, гггг ))))) ( шутка) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! ))) глядя в эти честные глаза, я утверждаю, что будет ))) цветы с подоконников на пол спустите. включите ему радио, чтоб не скучно было. конечно он будет скучать, но короткий переезд куда-то возможно будет еще бОльшим стрессом, чем одиночество в родных стенах. лучше всего чтобы кто-то наведывался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте спишемся в личку, если что .... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы оставляем дома до 5 суток. Вода+сушка. Весь разгром - это дорожки гармошкой). Оставить игрушек, можно бумаги/газет. Мусора, конечно, будет полно, но больше шансов, что на более ценные вещи времени у него не хватит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с туалетом как? тоже надо котика оставить на несколько дней. Но вот как быть с туалетом?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжаем 27 апреля вечером, приезжаем 2 мая утром корм, туалет, все, что надо, дадим))Напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня это тоже волнует, он у меня привык что куча после вечернего туалета мною сразу убрана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британская шиншила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто прелесть кицюня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовут Дюшесом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага боюсь, что не будет кошка какать в туалет где уже полно всего... или снять сетку может и побольше насыпать сорбента? пусть закапывает?[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапонька)) а где купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму с удовольствием. район стадиона спартак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение