Куда пристроить котика на 4 дня?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь http://bastethouse.com/pp/2012-03-19-16-33-01.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! контакты написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к шкоде пока не был склонен, немного подъел мне амарилисы, но не сильно пока))) любит когда с ним играют, разве что ревнует меня к компу, когда видит что я включаю, бежит и ложится на клавиатуру, выгоняю, тогда он ложится своей тушей на стол мне пол-монитора заслоняет, уже не выгонишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коготок-с какой кокетливый!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 туалетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне моя звезда беременное пузо выкладывает на бук - греется и требует, чтобы чухали)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если меняет с хозяевами? Мы своего за собой возим. Уже побывал в Одессе и 3 раза в Полтаве. Не вижу особого стресса,но тоже знаю,что коты привыкают к месту. Впереди переезд на дачу,потом опять в Полтаву и назад в Киев. Кот-путешественник у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 4 дня можно самого дома Три лотка,три миски с водой,побольше корма и игрушек. Я от своего закрываю двери в комнаты. Из шкоды:поеденые фиалки,разорванные в хлам 2 рулона туалетной бумаги и погрызенная мочалка для посуды. Вобщем ничего критичного. Но всегда жутко переживаю. Не забудьте закрыть все шкафы где можно застрять и накрыть унитаз крышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да). Насыпаю побольше опилок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю таких, но это если с детства приучен.А вообще обычно -такИ стресс. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои коты оба несутся к клавиатуре, чтоб первому место занять))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо, а не котики!!))) и ваш просто изумительный!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение