О жестокости- лабораторных испытаниях на животных

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, конечно возвышаюсь, комплекс у меня такой. Тратьте свою жизнь и дальше на создание утопии.Всего хорошего. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вашу идею поддерживаю, об этом когда то тоже долго думала, но это просто утопия, к сожалению. Нас таких просто мало, очень мало :( Вот посмотрите на верующих и религиозных людей (их действительно много), что они делают? только молятся, дают деньги для нуждающих, многодетных, для церкви. Что они добились в жизни до сегодняшнего времени? что изменилось? практически ничего, только и ждут когда придёт настоящий потоп. Я думаю, что Вы, если хотите, сможете направить религиозных и верующих на путь истинный, не такой как думают они и как в Библии написано. Хотя я пыталась убедить некоторых из них, пыталась шевелить так сказать, но пока безрезультатно, верят в то, что написано в Библии (о следующем потопе), что тут поделаешь. А неверующих и равнодушных людей убедить бесполезно, как Вы заметили, даже в этой теме. Я пока ещё стремлюсь исправить мир, все ещё думаю как исправить, но надежды мало. Время быстро идёт, скорее, не догоню. Чтобы мир изменился в лучшую сторону, надо пройти не меньше 2-3 поколения. Но буду пытаться бороться. Нас пока двое :) И где то там ещё есть такие люди, как и мы. Будем обьединяться, если не будут препятствовать. И это только начало. Только не забывайте, что политикам и властям это невыгодно будет, будут всячески препятствовать нас идти на путь истинный. Поэтому надо только тихо собирать людей, пока их не станет больше половины. Сможете? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

политикам и властям это все безразлично))) кроме тех политиков,которые лоббируют интересы фармацевтических и косметических компаний(которых у нас раз два и обчелся -так что лоббировать нечего,в общем-то))) Это если по теме. А если в глобальном масштабе -то конечно,можно и бороться,и стараться менять мир в лучшую (по своему усмотрению) сторону.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение