О жестокости- лабораторных испытаниях на животных

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вижу проблемы щенок в 45 дней, отлученный от "сиськи" - это вполне нормально и естественно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошки -тоже ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о всевозможных испытаниях на животных,а не о сроке забора от матери. Принципи організації роботи ЕБК- досліди з використанням лабораторних тварин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видимо не правильно написала суть,я о жестокости в таких лабораториях. Пора их давно все закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В питомниках, не держат для опытов..Там не рождаются для мук. Если таковые есть- жалуйтесь в клубы.Я написала о том,что в лабораториях находятся животные исключительно для опытов. А это так важно для всех нас? Так необходимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это важно и необходимо как тестировать токсичность лекарств, например? Отслеживать изменения в ДНК? Под видом "акции от ВОЗ" тестировать на посетителях районных поликлиник или на пациентах стационаров? Вы знаете, сколько животных гибнет на птичке в руках перекупщиков? Что масса людей разводит мышей на корм пресмыкающимся? Что на днях на Павловской (центр европейской столицы!) в сквере, где гуляют в том числе и дети, одна добрая душа разбросала колбасу, напичканную ядом и в муках погибло около десятка домашних собак за один день? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые предпочитают этого просто не замечать(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что в 21 веке можно другим способом тестировать продукцию Если люди ходят разрабатывать новые моющие и прочее,пусть на себе и тестируют,животным это не надо.Относительно того кто яд разбросал,я не думаю что это счастливые люди,это скорее всего те,которым типа не повезло в жизни,счастливые люди таким не станут заниматься.А равнодушное отношение к тем над которыми проводят всяческие эксперименты,тоже говорит не мало о человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вам тут к тому, что жестокость среди вас, в людях, в ваших соседях и на улицах. Зачем выискивать ее специально? Если в вас говорит желание уменьшить ее количество в мире - просто оглянитесь и вы увидите на расстоянии вытянутой руки нуждающихся в вашей помощи. Вы забыли упомянуть многочисленные фермерские хозяйства, где свинки и коровки рождаются, чтобы умерев в муках, попасть на ваш стол. Исповедуете политику двойных стандартов?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для многих важно, но личным вкладом всегда может быть отказ от приобретения средств, которые прошли тестирование на животных+ Есть куча косметики, которая не тестируется на животных, вместо использования фармацевтической продукции можно перейти на нетрадиционную медицину. Я не готова отказаться от лекарств, которые тестировали на животных. Согласна с Индиго и koriza - можно очень много делать разных вещей, чтобы уменьшать количество жестокости в мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кушать животных (коров, свиней, кур...) - это не жестоко? почему одних животных вам жалко, а др. нет?П.С. вопрос не конкретно к автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вы меня учите жить? Вы меня знаете? Знаете как я живу и что делаю? Я открыла эту тему не для того чтобы меня послали и я закрыла свой рот и удалилась из темы вон,а для того чтобы те которым это не безразлично происходящее собрались,написали мы письма,собрали подписи и возможно тогда есть шанс внести изменения в закон.Не только именно эта жестокость мне небезразлична,но и любое жестокое отношение к животным в целом. Людей я тоже люблю. Для тех кто скажет,а как людям плохо. Такой форум большой. Столько юристов и просто грамотных людей.Не только эту проблему можно поднять и постараться решить,но ведь все думают,что не выйдет ничего или некогда или мне и так хорошо,а как другим им не интересно.Именно равнодушие и порождает такую жестокость,каждый думает о себе и бесплатные советы раздает,как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И их тоже жалко. И так нет мяса в колбасе и в самом мясе одни антибиотики,которые так успешно разрабатывают подобные лаборатории,можно было бы при желании разрабатыввать полезную продукцию,а не сплошную химию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень важно и необходимо. Кстати, животные для испытаний должны быть здоровы! О них заботятся. А то, что они потом становятся объектом испытаний препаратов, ну..... сколько больных людей ждут проведения испытаний лекарств.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезная продукция не разрабатывается, а выращивается на огороде. Человек хищником был изначально. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно закройте! Они же мучаются... А опыты на вас ставить будут ... + Извините, но странные рефлексии - при теперешнем количестве детей-аллергиков .Если на одной чаше мышка-собачка, а на другой ребенок или взрослый - какую выберете?Неужели сравнимо?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извините, если Вы нашли в моем посте обращение лично к Вам, я там ничего такого не вижу+ Просто озвучила такой вариант, как личное неучастие в результатах подобных исследований. Кажется, я ничего Вам не советовала, тем более отказаться от Ваших идей. Тем более, что очень сложно лично обращаться к анонимному автору. А уж если создали тему, возможно, что не все будут с Вами согласны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно выберу не вас. Конечно выберу не вас.Животные живут своей жизнью и они не приносят столько боли и страданий людям..Может от того всем так и аукается в этой жизни? Может от того и болит и то и се И аллергиков много и больных тем или иным заболеванием.Меньше лабораторий,меньше болезней и проблем для всех.Вы не верите в то что причиняя боль кому-то,она возвращается?Вы не верите что равнодушно смотрящий на их страдания.окружая себя мифом что они должны стать тестами и крайними и лишними не получит своего?Верьте.Спорить и что-то доказывать не буду.Тема как всегда из одного русла уходит в иное.Вы думаете что все для Вас любимых в этой жизни?Не думаю.Когда люди станут больше задумываться о чужой боли,которую они причиняют незащищенным животным ,тогда будет и у них боли и проблем гораздо меньше.Равнодушие,это тоже соучастие в таких преступлениях.И когда что-то заболит у таких людей и у их близких,надо хоть тогда задуматься над тем стоит ли себя любить больше всего того,что нас окружает или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это послание писала не Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивные и глупые выводы(((, "меньше лабораторий , меньше болезней и проблем для всех"... это аут...+ иногда читаешь подобное и думаешь - откуда берется столько глупости у взрослых,казалось бы, людей ...вы прививки себе и семье делаете? а на ком они испытываются?а как болезни мутируют - знаете?а как лекарства от рака делают? задумайтесь , а потом обвиняйте всех, кто думает иначе...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите кого обидела,я не буду больше продолжать этот разговор.Нет смысла. БyЛeбoд,если бы у меня была возможность ценой своей жизни спасти их жизнь,не сомневайтесь.........хоть опыты.Но не Вашу жизнь.Уж простите.Может для равновесия и рождаются такие как Вы и такие как я.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как )) тогда ответьте, плз, что будем делать с фермерскими хозяйствами?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовые сопли () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А студенты-медики режут крыс! Бедных маленьких невинных крыс. Предлагаю закрыть все мед.учереждения - меньше врачей, меньше больных:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Булебод. Не делаю прививки. Относительно обвинений,это не ко мне,я не обвиняю,я хотела общими усилиями постараться изменить что-то для животных в лучшую сторону. Одной,это не реально.Что именно изменить,нет смысла снова перечислять.Очень жаль.Хотела построить приюты для животных и людей- не вышло. Денег нет.Хотела постараться внести поправки в законы и тд,тоже не вышло. Буду просто любить их,помогать им чем могу и как могу и ждать когда это испытание для меня завершится.Что касается Вашего обвинения меня в глупости,Вы теперь довольны,Вы на высоте? Унижая других возвышаетесь?Нет слов.Всего хорошего Вам и Вашим детям.Пусть все у Вас будет хорошо.Прощайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение