О жестокости- лабораторных испытаниях на животных

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вижу проблемы щенок в 45 дней, отлученный от "сиськи" - это вполне нормально и естественно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошки -тоже ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о всевозможных испытаниях на животных,а не о сроке забора от матери. Принципи організації роботи ЕБК- досліди з використанням лабораторних тварин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видимо не правильно написала суть,я о жестокости в таких лабораториях. Пора их давно все закрыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В питомниках, не держат для опытов..Там не рождаются для мук. Если таковые есть- жалуйтесь в клубы.Я написала о том,что в лабораториях находятся животные исключительно для опытов. А это так важно для всех нас? Так необходимо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это важно и необходимо как тестировать токсичность лекарств, например? Отслеживать изменения в ДНК? Под видом "акции от ВОЗ" тестировать на посетителях районных поликлиник или на пациентах стационаров? Вы знаете, сколько животных гибнет на птичке в руках перекупщиков? Что масса людей разводит мышей на корм пресмыкающимся? Что на днях на Павловской (центр европейской столицы!) в сквере, где гуляют в том числе и дети, одна добрая душа разбросала колбасу, напичканную ядом и в муках погибло около десятка домашних собак за один день? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые предпочитают этого просто не замечать(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю что в 21 веке можно другим способом тестировать продукцию Если люди ходят разрабатывать новые моющие и прочее,пусть на себе и тестируют,животным это не надо.Относительно того кто яд разбросал,я не думаю что это счастливые люди,это скорее всего те,которым типа не повезло в жизни,счастливые люди таким не станут заниматься.А равнодушное отношение к тем над которыми проводят всяческие эксперименты,тоже говорит не мало о человеке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вам тут к тому, что жестокость среди вас, в людях, в ваших соседях и на улицах. Зачем выискивать ее специально? Если в вас говорит желание уменьшить ее количество в мире - просто оглянитесь и вы увидите на расстоянии вытянутой руки нуждающихся в вашей помощи. Вы забыли упомянуть многочисленные фермерские хозяйства, где свинки и коровки рождаются, чтобы умерев в муках, попасть на ваш стол. Исповедуете политику двойных стандартов?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для многих важно, но личным вкладом всегда может быть отказ от приобретения средств, которые прошли тестирование на животных+ Есть куча косметики, которая не тестируется на животных, вместо использования фармацевтической продукции можно перейти на нетрадиционную медицину. Я не готова отказаться от лекарств, которые тестировали на животных. Согласна с Индиго и koriza - можно очень много делать разных вещей, чтобы уменьшать количество жестокости в мире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кушать животных (коров, свиней, кур...) - это не жестоко? почему одних животных вам жалко, а др. нет?П.С. вопрос не конкретно к автору)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вы меня учите жить? Вы меня знаете? Знаете как я живу и что делаю? Я открыла эту тему не для того чтобы меня послали и я закрыла свой рот и удалилась из темы вон,а для того чтобы те которым это не безразлично происходящее собрались,написали мы письма,собрали подписи и возможно тогда есть шанс внести изменения в закон.Не только именно эта жестокость мне небезразлична,но и любое жестокое отношение к животным в целом. Людей я тоже люблю. Для тех кто скажет,а как людям плохо. Такой форум большой. Столько юристов и просто грамотных людей.Не только эту проблему можно поднять и постараться решить,но ведь все думают,что не выйдет ничего или некогда или мне и так хорошо,а как другим им не интересно.Именно равнодушие и порождает такую жестокость,каждый думает о себе и бесплатные советы раздает,как лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И их тоже жалко. И так нет мяса в колбасе и в самом мясе одни антибиотики,которые так успешно разрабатывают подобные лаборатории,можно было бы при желании разрабатыввать полезную продукцию,а не сплошную химию. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень важно и необходимо. Кстати, животные для испытаний должны быть здоровы! О них заботятся. А то, что они потом становятся объектом испытаний препаратов, ну..... сколько больных людей ждут проведения испытаний лекарств.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полезная продукция не разрабатывается, а выращивается на огороде. Человек хищником был изначально. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно закройте! Они же мучаются... А опыты на вас ставить будут ... + Извините, но странные рефлексии - при теперешнем количестве детей-аллергиков .Если на одной чаше мышка-собачка, а на другой ребенок или взрослый - какую выберете?Неужели сравнимо?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну извините, если Вы нашли в моем посте обращение лично к Вам, я там ничего такого не вижу+ Просто озвучила такой вариант, как личное неучастие в результатах подобных исследований. Кажется, я ничего Вам не советовала, тем более отказаться от Ваших идей. Тем более, что очень сложно лично обращаться к анонимному автору. А уж если создали тему, возможно, что не все будут с Вами согласны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно выберу не вас. Конечно выберу не вас.Животные живут своей жизнью и они не приносят столько боли и страданий людям..Может от того всем так и аукается в этой жизни? Может от того и болит и то и се И аллергиков много и больных тем или иным заболеванием.Меньше лабораторий,меньше болезней и проблем для всех.Вы не верите в то что причиняя боль кому-то,она возвращается?Вы не верите что равнодушно смотрящий на их страдания.окружая себя мифом что они должны стать тестами и крайними и лишними не получит своего?Верьте.Спорить и что-то доказывать не буду.Тема как всегда из одного русла уходит в иное.Вы думаете что все для Вас любимых в этой жизни?Не думаю.Когда люди станут больше задумываться о чужой боли,которую они причиняют незащищенным животным ,тогда будет и у них боли и проблем гораздо меньше.Равнодушие,это тоже соучастие в таких преступлениях.И когда что-то заболит у таких людей и у их близких,надо хоть тогда задуматься над тем стоит ли себя любить больше всего того,что нас окружает или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я это послание писала не Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наивные и глупые выводы(((, "меньше лабораторий , меньше болезней и проблем для всех"... это аут...+ иногда читаешь подобное и думаешь - откуда берется столько глупости у взрослых,казалось бы, людей ...вы прививки себе и семье делаете? а на ком они испытываются?а как болезни мутируют - знаете?а как лекарства от рака делают? задумайтесь , а потом обвиняйте всех, кто думает иначе...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите кого обидела,я не буду больше продолжать этот разговор.Нет смысла. БyЛeбoд,если бы у меня была возможность ценой своей жизни спасти их жизнь,не сомневайтесь.........хоть опыты.Но не Вашу жизнь.Уж простите.Может для равновесия и рождаются такие как Вы и такие как я.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о как )) тогда ответьте, плз, что будем делать с фермерскими хозяйствами?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

розовые сопли () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А студенты-медики режут крыс! Бедных маленьких невинных крыс. Предлагаю закрыть все мед.учереждения - меньше врачей, меньше больных:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для Булебод. Не делаю прививки. Относительно обвинений,это не ко мне,я не обвиняю,я хотела общими усилиями постараться изменить что-то для животных в лучшую сторону. Одной,это не реально.Что именно изменить,нет смысла снова перечислять.Очень жаль.Хотела построить приюты для животных и людей- не вышло. Денег нет.Хотела постараться внести поправки в законы и тд,тоже не вышло. Буду просто любить их,помогать им чем могу и как могу и ждать когда это испытание для меня завершится.Что касается Вашего обвинения меня в глупости,Вы теперь довольны,Вы на высоте? Унижая других возвышаетесь?Нет слов.Всего хорошего Вам и Вашим детям.Пусть все у Вас будет хорошо.Прощайте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас