Шпиц. Как приучить к пеленке?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я вообще не представляю, как не выгуливать активных собак У них же крышу дома подорвет.Моя не очень активная, спать любит, зарывшись куда-то. Но улица - святое :)Конечно, в такой мороз и снег она долго гулять не может. Мечется, как заведенная, гасает кругами. Лапы быстро замерзают. Она скулит и дерется на меня, как на дерево :) Если бы были когти другие, на голову б наверное залезла, так активно карабкается.И какели откладывать в снег не умеет. Я, как лось, копытом раскопала ей вертолетную площадку 0.5х0.5 метра и гуляем мы так. Выходим из подъезда, я несу ее до вычищенного участка, ставлю и уговариваю - какай давай быстрей! Она быренько делает свои дела, лезет мне на руки и мы бежим в подъезд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и я за активный выгул Летом мы гуляем на раёне :) Делаем большой круг возле дома, а иногда в парк ходим. В выходные долго гуляем, часа по 2-3. Она идет своим ходом, никаких поблажек! Нету у нас ни колясочек ни сумочек для мелких собачек.Я хочу, чтобы у меня была нормальная здоровая собака, а не раскормленная диванная бочка. И хозяйке активный выгул тоже на пользу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе так и вижу эту взлетно-посадочную полосу :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение