У нас катастрофа. Кот начал гадтить

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будет она вылизываться, не переживайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старый кот тоже два дня подряд за диваном гадит, но мне понятно что это он за то что долго сплю и не меняю тазики в 5 утра, воспитывает, он еще и ругаться может возмущенно нявкать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, советую посмотреть фильм Мой кот из ада (или Адская кошка), даю ссылку, начинайте смотреть с 3-ей серии, ваш случай+ http://www.ex.ua/view/10843530
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, заинтриговали, но к сожалению нет возможности посмотреть У меня компьютер не работает, я захожу с телефона. Перескажите пожалуйста о чем фильм, очень уж интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Мой тоже сначала не вылизывался, да еще и лапками в какашки влазил, но через недельку всему научился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сегодня все нормально Не дного промаха, странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, смотрю с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну расскажите же мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а невозможно это перессказать, смотреть надо ) если коротко+ то в фильме к людям с проблемными кошками приходит человек, который разбирается в психологии хвостатых... он знакомится с животными, находит с ними контакт, рассказывает хозяевам, что делать... он объясняет, почему животное ведет себя так или иначе...и парень этот ну такой колоритный, никто не предполагает, что он кошачий психолог - по вечерам играет в группе на гитаре, а днем работает воспитателем )))но поверьте, там показывают такие запущенные случаи, о которых я и не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ДВД у вас есть? хотите я вам запишу на диск? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, выболеюсь и мы купим С дочкой слягла, нет даже сил повыбирать новый ноутбук, а старый в таком состоянии, что его проще выкинуть.Может мне муж на работе скачает. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох как интересно, я такое люблю Обязательно посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажется поняла в чем причина Я попыталась кота перевести на сухой корм (очень боюсь токсоплазмоза) вот ровно эту неделю он и ходил мимо лотка. Как только я опять начала давать сырое мясо у нас все наладилось. Диктует свои правила, засранец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токсоплазмоз для людей не опасен, мои летом в селе мышей крыс едят и все здоровы, младший кот сухой корм вообще не ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токсоплазмоз опасен беременным Учитывая что мы планируем еще детей ,лучше перестраховаться, тем более что я им не болела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и здорово :) а к вету может и наведайтесь, просто для профилактики [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже в январе Когда кастрировать будем, у него агрессия просто зашкаливает, меня так любит,что готов сьесть. Вообще таких характерных котов у меня еще небыло. Вот уж верна подпись у кого-то,о том,что дрессировка и кошка вполне совместимы,кошке достаточно потратить на вас пару дней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он опасен только в острой форме, прям сейчас, а если Вы заразитесь сейчас, а забеременеете через пол года, то уже иммунитет будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение