А у кого три кота подскажите

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аутоиммунка, зубы..гингивит в общем. да такой жестокий что ничего не берет мы уже перепробовали массу врачей, массу вариантов лечения.сейчас уже обратились в клинику специализирующуюся на стоматологии, в общем говорят что с таким знакомы (у кунов нередко такое, что общеизвестно) но у нашей зайки очень сильный процесс. вылечить не вылечим, но хотя бы в какую то ремиссию войти хотелось бы. но то что он пожизненно на гормонах будет это уже факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедолага :(:(:( когда заболели? Заводчики что говорят? Может у родителей такое было?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это врожденное собственно. это увы бич у кунов. заводчики в курсе ес-но просто наш при перевозке здорово стрессанул и оно усугбилось. его братики- сестрички без проблем. практически вов сех питомниках встречается эта фигня. У кунов есть ряд специфических заболеваний, гингивит аутоимунный один из.я сколько общалась с врачами практически все говорят что полностью здоровых кунов они не видели, увы. я конечно думаю что полностью здоровые есть, которые доживают до преклонных лет и у которых ничего не вылазит, но тем не менее что порода проблемная давно признанный факт.у меня кун из очень хорошего помета и из известного питомника, но увы не гарантия того что не вылезет всякая фигня. впрочем какая уж разница, даже зная о таких проблемах кунят я все равно счастлива что это чудо у меня есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мы в восторге от кота! думаем еще одного куна преобрести но это уже по-позже,правду говорят приобретая одного чаще всего появляется второй через годок-второй! :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!!!! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пока на 4х котов не готова)))))))ггг))мы по другому расширять круг семьи подумываем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поздравляю! Это конечно же на первом месте! Здоровья вам и вашим котам,чтоб животики росли у всех!!!![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нет))У меня все дома кастрюльки))не нада им животы ггг)))))а за такое пожелание нем - спасибо)))))) Вам тоже здоровьячка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животы для здоровья :) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одного?!!!блин ну и обжоры!!!!у нас сушка в приоритете [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о чем))))поэтому на рояле я б разорилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После 5 кота разница уже не заметна. У нас их 10, правда не в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) в доме? на улицу выходят или конкретно дома сидят? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все время обещаю себе покупать для них что-нить подешевле, но никак не получается:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы на даче больше 15)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение