А у кого три кота подскажите

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого три кота подскажите Существенна ли разница между тремя и двумя котами в доме., материальная , у меня сейчас два кошака , но и дочери и мне хочется еще одного. Насколько это сложнее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 4 кота. Никакой разницы по сравнению с тем временем, когда было 2 или 3 кота, не вижу. Конечно, еды нужно больше, но я разницу практически не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие коты :) У меня сейчас 4 (будет 2 или 3, как с мужем решим )), но больше всех кушает наш дефабержированный мужчина :) Девчонки едят мало и реже, чем кот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот трескал примерно столько, сколько две кошки вместе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кошки еще больше едят (вернее, хотят есть) чем кот... Прям ходячие желудки! Просто не нужно идти у них на поводу (для их же пользы) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас три мужика так сказать...все нормально,когда уже пара есть третий вроде как впорядке вещей,немного больше корма,гораздо больше пескадля туалета.Кстати планируем 4го в след. годе :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коты-обжоры, я им завидую, едят и не толстеют, мне бы так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня минимум 4 Вначале появился кот, через месяц кошка, через месяц еще одна....все было плавно и не сильно заметно. Когда их перевела на мясо - в бюджете стала заметна разница. Сейчас их 4 (кот-кастрат и 3 кошки). Заметно только тогда, когда появляются котята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои двое едят строго по норме сушку -по 50г на душу в сутки. Кот у нас обжоркин, говорит,что ему мало. Но я держусь!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не выдержала :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троих домашних у меня уходит: 4-5 мешков 5кг наполнителя Барс (хоть и отстойный, но им нравится)один мешок 4 кг - Роял для старушекодин мешок 2 кг - Роял для молодушекводу пьют нашу, Старый миргород:)и этим же кормом кормим 3-4 уличных :)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Брюська уже реально шарик!))) я -держусь,а Лена угощает)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, у Вас уличные шикуют :)) Моим уличным не так повезло... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моих трех( 7.2кг,6.2 и 5.1кг) уходит в месяц тоже 4-5 мешков Барса 6 кг Фест Чойса(+иногда соседского подкармливаем),не где-то 5 кг и шеба 2 пакета уже в день.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так)))быстрее уходит наполнитель. у меня расход в два раза вырос с приобретением третьего по еде - сушки раза в полтора больше, но кот у меня съедает 4-5 пакетиков влажного корма в день (дополнительно).ну примерно выходит килограмм 6 Проплана сухого, около 130 пакетиков влажного корма в месяцну и наполнителя 3-4 пакета по 3.5 кило в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "влажным " каким кормите? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как когда. Шеба/Вискас. Роял по 4-5 пакетиков в день меня жаба давит и это только на одного кота....Остальные тоже не против, кстати))но тут кто первый съел тот и папа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) я на 3их делю один пакетик каждому в мисочку 5-это конечно круто![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, а у меня коты весят 6 (кошка), 5.600 (кошка) и 5.300 (11 месячный котенок кун) Куня у меня правда крепко болен, но за три месяца кило набрал. Если бы еще не торчал все время на антибиотиках и тяжелых препаратах наверное покрепче бы был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4-5 минимум...на одного.А шеба там вообще меньше порция чем в том же вискасе так там еще больше надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя куня тоже мало весит 6.2(самый толстый перс) нам год это мало для куна в год.Но он у меня правда ооочень подвижный.Поэтому и решила витаминами пополнить рацион,длинный и тощий-ест не очень много.Мама вроде не маленькая 7 кг,папашка-9-10,сказали еще попрет в весе после года когда бесится перестанет.Ждемс[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже шибко активный товарищ. Ни секунды на месте вообще. Я уже говорила с врачами он при том что неимоверно длинный - раза в два большемоих немаленьких кошек, он очень худой. но мускулистый конечно. ТАк вот говорят наберет после 3х лет. Куны до 3х чаще всего тощие...у нас тоже родители очень крупные. Правда нам как бы и года еще нет и он только начал набирать. Но у нас за три месяца 6 курсов разных антибиотиков тяжелейших (и цефтриаксон по 2 недели и даже рифампицин был ну и прочие типа гентамицмн, далацин, метронидазол,байтрил). Куня торчит на дексафорте который ему колем раз в пять дней (это ваще убойная дозировка). Плюс еще куча препаратов - анандин, уротропин, катозал и прочее прочее прочее. В общем войдем в ремиссию и надеюсь будет набирать потому что ест он просто не в себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за диагноз? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение