У кого карликовая такса?Довольны ею?Рёбёнку хотим купить.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы собаку для ребёнка хотите купить? А подробнее можно? Кто будет гулять, кормить, лечить если заболеет? Сколько всё стоит знаете? А сколько собака живёт в среднем знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сколько раз в день в туалет ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щенок, что ребенок. Сколько младенец какает и писает в день? Два раза гуляют только с взрослой собакой. Такое впечатление, что Вы абсолютно не понимаете, что Вас ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что хотите собаку и понимаете, что и как с ней делать? А то будет, как на этом видео. Посмотрите:-)) http://www.youtube.com/watch?v=j4CZDuo2csY&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще собаку кормить надо:-) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам наверное лучше и не заводить собаку. От собаки шерсть везде-везде, собака особенно в щенячьем возрасте может погрызть всё, и ей без разницы сколько это стоило и что вещь может вообще уникальна в своём роде. Собаки портят мебель и стены... Пачкают, в щенячьем возрасте ещё и писяют, какают везде по многу раз в день.. Собаки, а тем более таксы вообще особо лаючие, что скажут ваши соседи? А вы сами, сможете спокойно терпеть лаючего щенка? А когда отдых, куда собаку если вы хотите все вместе поехать на куррорт? Ой... это надо быть собачником с большой буквы, чтобы заводить собаку. И всё вышеперечисленое для собаки нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не советовала таксу ребенку, это охотничья собака + У меня 2 таксы, и двое детей.Такса - охотник, и как ее не воспитывай, рабочие качества будут проявляться всегда. Это собака интеллектуальная, будет пытаться доминировать всегда, надо жесткая рука, нужно давать вход энергии.Очень не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрут все собаки, если ими не заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас джек-рассел, терпит всё от ребенка если кто и хочет собаку- его рекомендую, но он от 3 до 8 тысяч щенок.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тут 700 грн дорого. Человек еще и торговаться думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы учтите что содержание в месяц без ветеринарных услуг 250 гривен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черные таксы - оторванные собачки. Коричневые - поспокойнее. Перевоспитать ее невозможно. Будет грызть все и долго. Черные - никого не боятся. Ни хозяев, ни других собак. Только овчарок уважают.Коричневые - более боязливые. Если что сразу к хозяину на руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекрови была обычная детей очень не любил, мог и куснуть. Норы рыл, выбрал себе кресло и рыл - царапал обивку, всекровь это кресло регулярно возила на замену обивки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости вы пишите, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поржала:-)) Особенно понравилось " только овчарок уважают" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут некоторые комментарии почитала, вообще начала сомневаться, что у меня такса :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собаку брать для души и дома может и не имеет значения цена я к этому отношусь без фанатизма, потому что главное эмоции, которые она дарит. Мы брали по средней ценовой категории своего щенка, на выставках везде у него отлично) но это не главное- он правда прикольный пёс) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости какие :) Мои собы бросаються на овчарок, лаек, и дворняг, просто не любят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эливирочка, ну что, купили таксу??? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих друзей такса первую неделю вообще всех к "маме" ревновала, сейчас любит всех (и ребенка 5 лет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЭ ПОЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,таксу не купили:-))))Притащились мы с Троещины аж на Академгородок,посмотрели на собак,на их хозяев и поняли мы с муженьком моим,что мы не собачники:-)))Они фанаты,молодцы вообще!В 4 утра встают,чтобы щенков покормить и поиграться:-)))потом,правда,дальше досыпают до работы.Люди эти вольер купили,вообще угол обнесли коробками,скрепили скотчем,настелили там пелёнок,собачки та довольные бегают,мы на такое не способны.Мы все коты,гуляющие сами по себе:-)))Отказались мы от такого удовольствия,в общем:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать,что взрослая такса(этих хозяев)никаких нор не роет,тапки не грызёт,очень дружелюбная,на нас троих(я,муж,ребёнок)по очереди повыскакивала,пооблизывала,с удовольствием дала себя погладить,очень душевная собачонка,просто действительно это не для нас.Как нам сказали хозяева:"Это всё равно что ребёнок.До полугода будет везде писать и какать,по ночам будить,скулить,просить играться и т.д.и.т.п."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё морочиться с едой,не,не для нас точно это всё:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы кот подошёл,да и хотели мы изначально кота,просто..читайте вышеописанную историю:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение