У кого карликовая такса?Довольны ею?Рёбёнку хотим купить.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого карликовая такса?Довольны ею?Ребёнку хотим купить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас. После больших собак (немецкая овчарка, лайка, ротвейлер) такса вне конкуренции. Мы тоже дарили ребенку ее, смотря сколько лет Вашему ребенку. + Наша собака не любит маленьких детей. Она конечно не кидается на них, не кусает и не лает, но когда ребенок начинает плакать, собака начинает гавкать.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была, я была очень довольна, но это собака не для ребенка, ИМХО [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это не только Ваша, чаще всего таксы таки их не любят, Я б даже сказала, что ревностно относятся, требуют внимания, они сами как дети, любят, чтобы с ними играли, но ребенок может и силу не рассчитать, и за ухо дернуть, таксы такого терпеть не станут, может и цапнуть. [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не стрёмно брать непривитую,но домашнюю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё вопрос:700 грн-норм или торговаться можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас у соседей. Будет вам рыть нору в туалете и тапки есть) И вечно бежит куда-то. Честно? Мне кажутся они прикольными, но неумными..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я три года назад купила через знакомых за 500 условных. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прививки можно самим сделать.. А про цену - мне кажется, это дешево Карликовые дороже обычных. Хотя, если без родословной, может и нормально. Но никто не даст гарантию, что из нее именно карликовая такса вырастет))))[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оч.умные,все от хозяина зависит,но таки да,это просто пожиратель диванов,обуви,всего что неровно лежит((Сын соседки так научился убирать все в своей комнате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такса. Норы не роет, вещи не портит и не портила. Про детей правда, таксеры их не любят и очень ревнуют. У мамы было 2 таксы тоже к детям отношение никакое. Погладить себя позволяли, но очень неохотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну посмотрим на маму сегодня:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще ж папа есть)))))) От него половина успеха зависит)))) Вспомнила анекдот по этому поводу:Идет по базару мужчина с белым медведем. Его спрашивают:- Что ищешь, мужик?- Да ищу того поганца, который мне хомячка продал.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))Ну да,папу обещали на фото показать:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стандарт. Норы не роет, тапки не грызет, спит на месте. Дочь очень любит. Иногда ворует у нее игрушки - это если она занята, а он хочет поиграть :). Знает, что ее нужно охранять Всегда на прогулках смотрит, чтобы она не исчезала с поля зрения - сразу же бежит искать. И одну племяшку очень любит, к второй - равнодушен (но и она к животным равнодушна).К чужим детям равнодушен, если не лезут, даже не обращает внимание. Если кто-то играет с дочкой, будет крутится рядом, но гладить себя не даст. Любит парней с мячами))). Лизун только по отношению к домашним. Чужим людям гладить себя не дает - уворачивается. Но я такого и хотела :).Его родной брат - за 5 минут облизал всю нашу семью с головы до ног. Разные они очень :).У мамы во дворе карликовая девочка - таскают все дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это правда,что в 5-7 утра нужно выгуливать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, таксы любят норы рыть:-) Часто в диване:-) Не все, но большинство, как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете куча информации по уходу и содержанию собак. Сначала прививки, потом улица, пока нет прививок собак какает и писает дома. Потом гулять 4-5 раз придется в день, не меньше, и будьте готовы к тому, что пару месяцев собака еще будет ходить в туалет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 грн? А вы уверена, что это такса, а не метис? Смотрите, а то купите себе проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 раз?Да Вы что?Я думала 2-мя обойдётся:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас точно передумаю,ещё и ехать с Троещины на Академгородок.:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему уже 11 мес. - выгуливаю в 6 вечера, а утром в 7-8. Иногда он меня будит, но чаще я его). Раньше выгуливала 3-4 раза в день, после кормления (специально покупали весной, чтобы было больше времени для прогулок на улице) + пеленка для подстраховки дома. Покупала 4-месячного - был приучен и к улице, и к пеленке. Проколы несколько раз были, но то такое... Я была готова к худшему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маленький шкодный чертенок, который во всех пледах роет норки, ворочается, кряхтит, ворчит и храпит по ночам))) самое сладкое чудо)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - вещи не портит, ребенка обожает, они просто друг друга обожают, хотя она иногда от малого устает )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение