у нас пополнение(шотландские котятки)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас пополнение(шотландские котятки) Есть 5 прекрасных котят,расцветка колор-пойнт,крем,голубой.Продавать буду к Новому году.Кому интересно,пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котята интересуют,какая цена?очень хотим такого котенка,если не дорого-возьмем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена это недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете на почту инфу написать или ваш тел? у меня на работе девочка такое чудо себе хочет[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила и переслала коллеге..надеюсь подойдёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена? ...[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть фото. Завтра вставлю в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю...но не рано к Новому году отдавать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему рано?2-2,5месяца я считаю нормальный возраст для перехода в другую семью. Котята родились в конце октября.Они уже ходят самостоятельно в лоток,начинают кушать потихонечку корм,приучаются к когтеточке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне цену в личку. Интересует голубой котенок, желательно вислоухий. Пол не важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять таки, простите, НО "я считаю" от человека, который не является фелинологом или вет врачом звучит малоубедительно. Да сами ходят...да кушать начинают сами, но во всех системах мира фелинологических "нормальным" считается отдавать котят в 3 мес., во первых они к этому возрасту уже хорошо социализированы и обучены матерью, у таких котят почти никогда не бывает поведенческих проблем (в отличие от тех, кого личинками забрали), а во вторых именно к этому возрасту они проходят курс вакцинации. Или Вы их и прививать не будете? Летите птички летите, и то что отрыв от матери как иммунный стресс может послужить толчком для подцепливания (от той же обуви) в новом доме таких страшных болячек как таже панлейкопения - плевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу Вам 3 раза возразить) на Ваше "нормальным" считается отдавать котят в 3 мес., "-как пример 3 кошака (малыши из питомников!!)все 3 были не социально адаптированы не обучены матерью(были проблемы с поведением (кусались/шипели/кидались)курс вакцинация -да был, но это не помешало подцепить заразу в виде инфекции которую мы пролечиливсе 3 малыша были из разных питомников, в возрасте от 3 до 4,5мя таки пришла к выводу чем раньше брать- тем проще будет мне)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и детей в ясли с рождения отдавать или няням - так проще родителям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я Вам рассказала свой опыт неприятный опыт, который имелаи если таки я решу заводить котенка- да, возьму его как можно раньшеи в тексты от заводчиков –какие умные /воспитанные/ученные/приученные и т.д. я не верю, уж извините)текста да много- по -существу оч мало), поэтому уж лучше Я САМИ С НИМ, с малу, пройду эту школу (туалет/культура/поведение/постолам бегать нельзя/к ветеринару)в более раннем возрасте , чем буду уже «переучивать» котика в более зрелом возрастеГоворю у возрасте котенка в 2,5 мес)не о детях и не о нянях)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ваш один опыт (который был вызван не правильным выбором питомника) есть огромное кол-во других людей и примеров. Поверте, если на каком либо форуме и возникает проблема "кусючего", плохо понимающего лоток, плохо социально адаптированного или больного-умирающего котенка, то в 99.9% случаев речь идет именно о котенке от "разведенцев", котенке с улицы, либо же из "питомников" (в ковычках, потому что и на заборе написать можно, но если люди не соблюдают правила выращивания, воспитания и содержания потомства, то хоть как Вы их громко назовите питомником они от этого не станут).А по поводу "но это не помешало подцепить заразу в виде инфекции которую мы пролечили", я не знаю какую Вы инфекцию лечили, но та же панлейкопения в 90% случаев болезнь смертельная. И прививки делают именно от таких потенциально смертельно опасных болезней. Да, и будучи привитым такую болячку подцепить можно...подцепить то можно, вот только привитые и относятся как правило к тем 10% выживающих. Ваши котята живы? Вот то то и оно.П.С. можно долго спорить по этим поводам, опираясь на частные случаи. Но есть системы, МИРОВЫЕ фелинологические системы, правила которых основаны на многолетнем опыте ветеринаров, заводчиков и владельцев кошек. Согласитесь "СТРАННО" что у абсолютно разных систем правило одно и тоже, а именно: 3 мес. возраст котенка минимум, и прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вы знаете,что я не ветврач и не фелинолог?Мы знакомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 малыша из 3 разных питомников) Питомники довольно известны, раскручены, на слуху (как говорят), учувствуют постоянно в выставках, где и берут награды /призы, что позволяет им устанавливать на питомца далеко не демократичные цены)И как шуточно говорит моя подруга- бери кота на мусорнике, вышла , увидела самые преданные глаза- забирай))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне фото и цены на котяток [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне фото котят и цену[email protected][+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не слушайте Вы их) Не ведитесь) )) в 3 месяца это уже кони такие)) всё правильно делаете, чем раньше будете искать малышам новых хозяев тем лучше), тем больше шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение