Проблема с кошкой

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалейте животное ему же плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что, не хотите её стерелизовать? Так это же наоборот хорошо! Почитайте адекватных людей в инете если сомневаетесь! Хуже вашей кошке от стерелизации точно не будет, только лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне как-то сложно брать на себя функции Бога++ не знаю... Плюс к тому это полосная операция под общим наркозом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да тысячи кошек стерилизуют. И при чем тут Бог? Вы точно так же несете ответственность за ее мучения сейчас, это по вашему хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я стерилизовала собаку-тянула до последнего+ пока у нее одна грудь не начала набухать-сказали гормоны,сделала стерил-ю-и вздохнула. Так что хорошо обдумайте. Мы на Волынской делали-мож еще там посоветуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед этим + сходила в церковь,просила помощи,оч.волновалась. Главное идти на операцию с настроем,что кошке будет от этого только лучше (вспомните все ужасы когда она просит кавалера,плюс гормон.сбои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот ужасов у нас никаких нет, она просто мурчит и "валяется" - как говорит малая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, грибок. от блох, клещей идр сосущих неостомазан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вам решать. Мне течка собаки тоже не сильно мешала:купила трусики спец-е,отпугиватель от кобелей-пшикалка, нокогда начались проблемы с грудью-стерилизовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите онкологию тогда, или пиометру. вообще, как можно смотреть, ваше животное мучается, а вы тянете время((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем мучения? Ну с шерстью поняла, вижу. А онкология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чесотка страшная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с переменным успехом. сейчас вот от аллергии укол сделали - вообще не чешится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя(((((((((....конечно,пусть лучше чешется(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то привыкнуть надо к мысли, что от чесания поможет только операция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то, много лет назад, мои мысли были сродни Вашим мне было жаль кошку, не хотела "брать на себя роль Бога"...НО когда моей кошке становилось хуже и хуже, она кричала постоянно уже почти, сыпалась шерсть и т.д., я послушалась врачей и мы прооперировались. так вот, после того, как я увидела, в каком состоянии была матка бедного животного (врач нам попалась такая, молодец, ))), показала потом все, что вырезала), все мои мысли улетучились. Еще немного и я бы просто не спасла животинку. А тоже ведь "просто немного качалась"..Ага...Гормональные изменения очень нехорошая штука. тем более что Вам врачи подтвердили УЖЕ диагноз.Пожалейте животное, прооперируйте. ИМХО, конечно.И, кстати, полостная операция выглядит весьма нормально, надрез не больше нескольких см, все аккуратненько вытянут, удалят и за два стежка зашьют. ВСЕ.А вот если, не дай Бог, дотянете до пиометры или изменений необратимых онкологических, вот тогда да, распанахать могут дай Боже.Извините,что, может, жестко, но такова жизнь, что поделать. В любом случае решение принимать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онкология -от того, что кошь не стерилизована и не рожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пусть мучается, как вам ее не жаль?? у нас лет 15 назад кошка чуть не погибла от пиометры, поверьте, это хуже гораздо, чем несколько часов последить за кошкой после наркоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я в таких случаях советую почитать о том, что такое пиометра и посмотреть фото больных кошек ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в чесотке, просто у кошки так организм устроен - она должна рожать. Если не рожает, то онкология практически гарантирована (мне Величко об этом говорил, а он спец - кажется, это у кошек называют "монашеской болезнью"). Или надо рожать и не один-два раза. Я видела кошку, умиравшую от такой проблемы - поверьте на слово, это страшно... особенно, если хозяин понимает, что сам виноват. Вы же не считаете, что берете на себя функции Бога, когда вырезаете аппендицит? :) А ведь для кошки в данном случае яичники такой же ненужный и опасный для жизни органУдачи Вам и кошке!P.S. У меня все коты стерилизованы, не жалела ни минуты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение