Куда деть алабая?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

контактная. с такими грусными глазами, что я сижу и рыдаю... как мне ее усыпить..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото ее будет вечером ссылка на обьявуhttp://prodam.slando.com.ua/brovary/otdam-godovaluyu-devochku-alabay_P_47430377.html?nrk=UA-KIEV-brovary&search_terms=&min_price=&max_price= тут на фото ее мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо! Давайте поборемся за неё! () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфоткала ее как смогла. пришлите адресс почты и перешлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришлите фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ксу можно не звонить, они UCI не признают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту посмотрите+ фамилия в сертификате совпадает с фамилией арендаторов?если нет, то посмотрите нет ли там телефона бывшего хозяина-заводчика. Если есть, то звоните, если нет - см.телефон в почте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришлите, пож [email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] только не тяжелое фото, 200 -400 кб максимум+ пришлите текст я сделаю обьяві и поклею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была очень грустная история с ротвейлером(((+ погуглите "ротвейлер чуть не стал убийцей вики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы находитесь? Рассказала о собаке своему знакомому заводчику алабаев. Он хочет посмотреть на псинку. [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СРОЧНО напишите мне свой телефон! Я нашла для собани хозяев!!! Они хотят забрать в ближайшее время! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила уже .. объяву они не разместили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните мне, пожалуйса! контакты внизу[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу про ситуацию на сегодняшний день позвонило мне трое желающих ее забрать. завтра два приедут смотреть красавицу. надеюсь она им понравиться а они ей. Собака очень хорошая. мы уже с ней подружились, седня даже ее гладила и заходила в вольер. ех была бы возможность, то точно ее никому не отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Желаю удачи! У меня тоже вроде есть желающие, но думают, так что кто первый, того и алабай:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алабай. Я- волонтёр. Занимаюсь пристройством бездомных животныых. Мой совет. Срочно сфотографировать, несколько удачных снимков Вышлите мне на эл. почту. Я размещю сама на нескольких сайтах. Уже есть опыт,где. Люди с удовольствием возьмут породистую собаку, тем более даром Или купят за небольшие деньги. Единственно, что надо отдавать только в хорошие руки. Будем вместе с Вами выбирать. Нужно несколько дней просто передержать в квартире, выгуливать и общаться, чтобы собака не скучала и не тосковала. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что за этой собакой уже очередь стоит)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по просьбе автора закрываю тему. Собаню сегодня забрали) Жаль, не мы... Все благодарности и реверансы за участие, автор обещал выразить в этой теме сам, но по-позже))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выражаю ВСЕМ свою благодарность за оказанную помощь, а главное поддержку!!! я реально думала, что попала в безвыходную ситуацию, но оказалось это не так. И в мире есть еще отзывчивые и добрые люди. СПАСИБО огромное от меня и от алабайки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение