Куда деть алабая?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть алабая? Получилась абсолютно бредовая и грустная ситуация. Сбежали наши арендаторы и оставили наследство: суку алабая. ей 1год и 2 мес, привитая, здоровая, документы на нее оставили на столике..вот сидим и думаем что с ней делать. Просто выгнать со двора - просто бездушно и бесчеловечно как по мне, муж советует усыпить. Что то может посоветуете? ума ни приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть(((((((( пишите об"явления на сландо, что отдадите породного алабая, в КСУ можно позвонить, если она с доками, то может, помогут пристроить.... квартиранты отмочили конечно... слов нет... животина молодая, жалко же усыплять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке? ксу это кто или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо написала. может еще какойто сайт есть где животных продают/отдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на уа-вете, ведь собака сейчас по факту бесхозная И на форуме ККУ в разделе Отдам в хорошие руки http://puppies.co.ua/viewforum.php?f=75адрес уа-вета http://forum.ua-vet.comУжас, тут такое же было с Доберманом, в соседней теме про него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают же уроды... а что за доки оставили? может, заводчика попробовать найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, две одинаковых истории подряд...(((( ( ниже с добером ) ...кошмар ...+ но ваши порядочные арендаторы, доки хоть оставили...давайте объяву на уа-вете , молодую девицу с доками уверена , что быстро кто-то заберёт ....хотя да...собачко взрослое...удачи.А может в понедельник в беседке разместить просьбу , ведь у многих форумчанок частные дома, вдруг кому-то срочно нужна такая охранница....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поклеить объявления в Дарницком районе, если есть макет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинологический Союз Украины Что написано в документах?Какие вам документы оставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть международный ветеринарный паспорт и сертификат на право продажи щенка выданое международной общественной организацией Кинология. на всех доках печати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарегистрировалась, но где писать обявления никак не пойму бред какойто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же и заводчики. єти гаді из прилук. можек ктото от туда то помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макета нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите текст, я открою тему на уа-вет и на форуме ККУ, потом Вам вышлю ссылки,чтобы Вы отслеживали темы и отвечали людям на вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите так: Сбежали арендаторы и оставили: суку алабая. ей 1год и 2 мес (19.10.2010), привитая, здоровая, документы (международный ветеринарный паспорт и UCI) на нее оставили, ошейник, поводок. Она живет в вольере, красивого белого с черными пятнами окраса. м.т. 0936019241. Срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за сочувствие и помощь! Добавлю: контакта у меня с ней нет, так что отвозить ее или заходить в вольер не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте вместе дежать кулаки)) Позвонила своему знакомому - он хотел алабая. Обещал посоветоваться с родителями и после 14-00 набрать меня. Единственный минус для него - что не щенок. И везти далеко под Черкассы. Там частный дом.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, есть ещё варианты. Ща попробую)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а какая экономия денег на щенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут в другом дело)) Понимаете, когда я брала взрослую собаку (4 года) я не боялаясь привести её домой к 2 маленьким детям, потому то это - ЛАБРАДОР))) И то, иногда и рыкнет на малых. Один раз укусила даже, пробила губу, была кровь и истерика.А тут, всё-таки, алабай, да ещё уже как-то воспитанный, и привычки основные уже заложены.Часто люди хотят сами "вылепить" себе собаку.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно вы правы, лабрдор не алабай, обожаю лабрадоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайде ссылку на фото, +текст обьявления мне+ я живу в коттеджном городке, тут модно алабаи, расклею обьявы. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты отпали(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила нашему ветврачу с Волынской. Спрашивает, контактная ли собаня? Обещает тоже поспрашивать.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно взяла 4летнего ротвейлера. Он уже вторую неделю живет у меня в трехкомн.квартире с ребенком моим и двумя немками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение