Подарите пожалуйста маленьких рыбок

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы с таблетками не переборщите, если все не съедят, то остатки корма загниют и это не добавит баланса в аквариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно сделать сифон из шприца, посмотрите как это сделать на Аквафоруме, там все подробно написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там ваша рыбка? у меня один мальчик гупь умер:( лежал на дне. пересадила в дргуой аквариум. утром уже умер:(смотрю за другими пока....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, что чешуя как-бы немного оттопырилась, улучшений нет остальные нормально ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте у меня вот примерно тоже само ебыло. пусть кто-то более опытный посоветует. может надо ее в соленвой раствор иил марганцовки или какое еще лекарство кинуть в воду? я читала, что сажают в соль на 15-30 минут или в марганцовку или еще что-то н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите об условиях содержания, я уже просила.... для того чтобы можно было что то предположить по заболеванию рыбы, нужно знать в каких условиях она живет......напишите есть обогреватель или нет, сколько рыб в аквариуме, чем кормите и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из простого - можно на 30 л бросить растертую таблетку фуразолидона, рыб не кормить, свет не включать пару дней аква продезинфицируется, легкие болячки можно вылечить.серьёзную заразу правда не возьмёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно с солью! Не каждой рыбе это подойдёт. Анцисструсу - смерть.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение