Кобель или сука? Ваши "за" и "против".

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кобель- он и есть кобель , а сууууууууука - это суууууууука....)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только кобель )) Суки они и есть суки...Тут писали что кобели дерутся, не слушаются...а суки? Барышни если уж дерутся то уж до победы, а кобели кто кого на лопатки положит. Есть конечно флегматики что-те что-те, все зависит от породы, генетики, психики и воспитания.Кстати у меня кобель и суки. Кобель при всем его буйном темпераменте, более послушный, и преданный...Если собаку регулярно купать, вонять не будет. И собаку конечно надо воспитывать, что кобеля что суку. Автор, вы хотите таксу...учтите что это порода охотничья. Я знаю много владельцев такс что охотятся, они ценят именно такс-сук, они больше привязываются к зверю или следу, более "оторвано" охотятся. Если бы для души и не для разведения, лично я бы взяла кобеля и с последующей стерилизацией онного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кобель так охотится что с норы нельзя забрать, забрало падает и все. А суку отозвать можно легко. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за суку. Было 2 суки стаф и овчарка, теперь кобель овчарки ( брали на подарок). Суки покладистее, спокойнее, полностью растворяются в семье, могут подраться - но это редкость, в течку - достаточно просто гулять на поводке. Мой юный кобель - в 7 мес. хоть и удается добиться подчинения, но он все равно на своей волне. На течку пока не реагирует, но по моим наблюдениям, кобели чаще забивают на хозяев и отправляются "по своему маршруту". Ни кобели, ни суки не воняют, если за ними ухаживать. Мне муж тоже доказывал, что будет запах. Первое время даже принюхивался к пёсе, теперь попустился.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ищем девочку :) кобелей даже не рассматриваем Не знаю почему. Может потому, что у нас была кошка - самка. Лучшее животное, что может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то только суки умнее, преданнее, чистоплотнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда - не воняют кобели при правильном уходе у брата цверг - так если собака не прибежит когда входишь в дом никогда и не поймешь по запаху что она там естьпо поводу клеманутости -не надо списывать проблемы дурноватых хозяев, не умеющих и не хотящих воспитать собаку, собссно на собаку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру кобеля. после двух сук и одного кобеля я точно знаю что хочу кобеля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и сука и кобель Сука течет 2 раза в год и сейчас есть специальные антикобелины, брызгаешь и кобели не слышат запах. И есть трусики при течке одеваешь, туда прокладку и вопрос с вымазыванием квартиры исчерпан. Если суку вязать, то ей не обязательно быть супер пупер титулованной, зато ее можно повязать с любым титулованным кобелем.Зато морока со щенками роды, кормление, уход, продажа ит.д.Кобели хотят вязаться всегда, но если до 5 лет не вязать у большинства инстинкт стирается.Хотя мой, например если рядом течной суки нет, то ведет себя нормально.Если кобеля захотите вязать, то нужно выставлять все время и если у вас не будет титулов, то невесту вам найти практически не реально. Кобеля лучше не вязать совсем, чем повязать один раз.Зато нет проблем с устройством щенков.По характеру у меня и та и другая собаки замечательные, разницы не вижу. Может сука немного хитрее и нежнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня когда-то кошка тоже была намного ласковей, чем тот зверь, который живет сейчас))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на искусственные норы ездите или по настоящему охотитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное в первую очередь буду смотреть на щенка, а потом на его пол :). Хотя теперь больше склоняюсь к сукам. Спасибо всем большое :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить будете любое животное, какого пола бы оно не было. Хорошую собаку вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только девочка:) Кобели они без гармошки!:)) Умные, понятливые, смекалистые. Кобели такого же возраста и породы - не то, даже выражение морды лица другое, грубее что ли.[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня подобрала кобеля потеряшку, смылся от хозяев, ищу теперь кто его потерял. Это к вышесказанному о безкрышности.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(. Надеюсь, что хозяева найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я надеюсь, жалко хлопца. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я однажды таксу нашла, кобелька Тоже сбежал, метался на трассе. Хорошо, что на нем ошейник был с телефоном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нашем телефона нет .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение