Колбаса+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она после морозилки не такая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион к DOleska... Сделайте нам, чтобы мы жрали неделю одну колбасу и нам было вкусно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! +++++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто+ они все берут, что предлагают. Вот предложили им много квашенной капусты, они сказали, конечно, надо, мы ее любим. И забрали. А мне: готовьте что-то из капусты, чтобы долго не стояла. Предложили колбасы. Также. Я ее еще и в морозилку должна была вместительно разместить, чтобы не все место позанимала. А вчера им "добрые люди" предложили 15 мешков старой картошки! Хорошо что решили меня спросить. Я им внушила что одного мешка им будет достаточно. Привезли. Открываю мешок, а картошка вся мелкая как горошек, не вялая, но мелочь, чикаться с ней теперь.Так что мне с ребрами делать, мне на завтра надо приготовить?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, жениться не надо+ они женатые все. Да и с меня хватит...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое, как она пробовала, я бы тоже не поняла))) и даже хуже)) НО (+) можно найти свою окрошку))я обожаю окрошку, и все мои тоже. Даже те, кто раньше думал, что окрошка "цэ за свыняча їжа" )))от ненависти до любви один шаг=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дымляму не знаю)) почитала,наверное одно и то же)) и мы делаем (+) тоже с баклажанами. Смакотищаа..Делали и с ребрами, мясными правда, ну отходило от кости от мления, так и с ноги отходит))Там что юшка, что мнясо, что овощи - эйфория)))Конечно хорошо, когда "мясо мясистое" и есть с костью (у нас некоторые обожают кости)прям захотелось хашламы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас обалденное терпение и сила воли и с колбасой разберетесь и с картохой старой как и с капустой[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затейники они у Вас. Старую картошку. Вот соус увидела как-раз для колбасы будетhttp://forum.say7.info/topic43043.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю она и до не так чтобы))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ребер шурпу. В конце немного чеснока отбивает запах. Буквально сегодня рассказывали в какой-то кулинарной передаче)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил Шерлок Холмс, соус для баранины с чесноком отбивает запах мышьяка, бгггг:))) Это на крайний случай:)))))))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всему, что написали девочки, добавлю - в бигос. Туда идет разное мясо, в том числе копчености. В гороховый суп можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) затейница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимій салат "Днестр" салями + капуста,+горошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им это даром дают? За мелкую картошку просите доплату. Я серьезно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Я готовлю. Вкусную. Могу ее есть. Но все равно не люблю и не понимаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, вам пора с ними разговаривать. За утилизацию негодного сырья положена доплата.Скажите им, что из говна пулю не слепишь.Ни один повар в ресторане не позволит привезти ему некачественный товар - он просто его не примет.Не говоря уж о том, чтобы утилизировать 15 мешков картошки..Говно покупают (берут) - его и будут есть.Хотят вкусно - покупаются свежие продукты на готовку, а не впрок.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да даже если вкусная.. КАК можно набраться колбасы, чтобы забить ею холодильник?!! При том, что они ее даже не могут придумать, как есть, бо в готовом виде не едят... Не любить колбасы, но купить ее 5-10 кило!!! Я люблю. Иногда покупаю 400 граммов.. Так у меня муж и дочь ее тоже едят... Она что, из магазинов пропадет, что ее надо впрок нагребать? Они же даже не считали, сколько они сэкономят, если дешевле брать.. Ну 200 гривен.. И из-за этого давиться нею и морочить голову человеку, что из нее готовить?Толи дети сразу стали взрослыми? Такое впечатление, что им всем года по 4..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, 15 мешков картошки старой в июне-это издевательство. Не говоря уже о здоровье. Где и в каких условиях она хранилась? Поросятам разве что.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да через 2 недели и поросята откажутся ее жрать. :))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. + Автору. Скажите. - Картошка плохая, старая, мелкая, готовить нельзя, ЕЕ нужно выборосить, а купить свежей 2 кило. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? На шару. Все)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хранилась хорошо видно+ не проросшая, не вялая, не порченая, но мелкая. Наверное из-за этого ею мало пользовались, а сейчас отдают.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "на шару" не бывает. Но даже если чего много купили, то друзьям отдаем. Друзья тоже могут отгрузить, предварительно уточнив, едим ли мы это..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение