Колбаса+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колбаса+ Нужна помощь форума.Мои хозяева затарились колбасой, толстые шинковые палки, полморозилки теперь занято. Сказали готовить им что из нее. Ну сделала вчера из слоенного теста треугольнички: колбаска эта кубиками, сыр плавленный, лук зеленый. Бутеры нет. Блюда какие-то надо. Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солянку сделайте ОкрошкуВ омлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А капусты уже нет ? ))) (+) Можно тушить капусту и добавлять туда такую колбаску кружочками, что-то типа эльзасского шукрута, в горшочках тушить с овощами, фасолью и тд, немецкий картофельный салат? Гороховый суп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колбаса с колбасой с соусом из колбасы....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к Солянке, гороховому супу и капусте. Просто с яичницей или в омлете, закусочные пироги и салаты, если как ветчина то можно и в качестве начинки - картофельная запеканка, зразы, фаршированные кабачки, помидоры ( как холодная закуска). Жарить в тесте. Пицца, в конце концов)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаса в кишке, сырая? если да, то можете использовать ее в качестве фарша для соуса из спагетти или для запеканок. А так же как начинку во всякие пироги, только сначала приготовьте на сковороде.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капусты, наконец, сдыхалась+ Просят окрошку. Но! Они о ней слышали, но не пробовали, я пробовала -- и не поняла, зачем оливье заливать кефиром. То есть вкусную, я им вряд ли сделаю, потому что пробовала и мне не понравилась. Если им не понравится - скажут не умею готовить окрошку. Просто хотят попробовать. Я говорю, что окрошку заливают многим: айраном, таном, квасом, кефиром, сыроваткой. Вы с чем будете? Сказали, ставить все будем пробовать. Так как ее делать: накрошить, а они пусть поливают по очереди всем. А как же чтобы 2 часа настоялась? И что вообще из этого эксперимента может получиться?Любят баранину. Я баранину не люблю из-за запаха и поэтому не умею с ней обращаться. Они спросили за баранину, я сказала что не умею. Надо было, наверное, не говорить такого. Все-таки нужно им приготовить что-то вкусное из баранины, чтобы сказали: а говорила что не умеет! Научите и подскажите, какое блюдо из баранины мужикам приготовить чтобы впечатлить и вкусное было, чтобы неумехой не казалась?Электродуховка все-таки у них плохая, горит вверх - что пирог, что курица.Посуду уже мою в посудомойке - уже поняла - она мой друг. Можно ли в ней помыть решетки от плиты и решетку от вытяжки?Научилась делать польский воскресный суп, который поляки всегда едят по воскресеньям. Вот я им и делаю его раз в неделю, называется рОсол (rOsol) бульон такой с кореньями, отдельно вермишель-паутинка. Первый раз же не получился, а потом с вашей помощью и общением с одной полькой кое-что выяснилось по приготовлению этого бульона, так после того как приготовила, поели, спросила осторожно, ну, хоть похож как-то на Ваш национальный бульон? Ответили: он у вас получился просто универсальный! Если кому надо, может поляков накормить в гости приехавших, могу подробно рассказать как готовить. А на днях они решили меня накормить еще одним национальный своим блюдом - фляками (шо название шо блюдо...). Лучше бы они не говорили перед едой из чего сварили - это коровьи желудки. Коровий желудок должен хорошо вымыт от крови, вымочен, а то воняет. Я тут куриные потроха не переношу, а это коровий желудок. Пришлось весело есть, даже причмакивать. Хорошо что у меня был апельсин, закусила ним потом втихаря, вместе с кожурой. и Атоксила на всякий случай хряпнула. Увидели как мне понравился, и сказали научат готовить. Рассказывали как угощали наших ним - многие, узнав, из чего готовится аж отскакивали...Я просто не хотела их обидеть, ведь готовили. А то еще мое не будут есть.Журек еще надо научиться готовить.С пароваркой не сложилось, боюсь до сих пор. Особенно после того как сгорел пылесос, то в шкафчик где пароварка я уже не заглядываю чтобы попробовать самой запустить ее, а то еще и она сгорит.Я хотела всяких овощей им сейчас заморозить, так они колбасой морозилку забили...С выпечкой не получается, были проколы, не успеваю, даже дома (заметила что в основном любят чтобы начинки или прослойки шоколадными были). Но сейчас хоть спасаюсь ягодами, мороженым -- типа какой пирожок, ешьте ягоды пока есть...Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, колбаса как + у нас в пленке на прилавках, типа ликарская, молочная, но на ней написано шинковая.Пиццы и пироги не едят. А кабачки и помидоры как ней фаршировать, все тоже только вместо мяса?А на макароны из нее соус какой-то можно сделать?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я имела в виду несколько другую колбасу (( хотя думаю, что для запеканок и эту можно использовать, только порезать тонко и слоями с овощами выкладывать.Кста, такая колбаса для завтраков с яйцами прекрасно пойдет вместо бекона[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, яичница с колбасой - это ж пЭсня! если есть сендвичница - горячие бутерброды с колбасой и сыромда даже если ее нет - кусок хлеба тонко маслом смазать, кружок колбасы и ломтик сыра - и ненадолго в духовкуа с багетом такой бутер невыразимо прекрасен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырные маффины соленые закусочные с такой колбасой очень даже[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много колбасы туда не впихнешь. я делала сырные булочки на днях - горсть колбасы, резаной мелким кубиком, ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб не едят -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про окрошку: сделайте самый универсальный набор компонентов и самый простой яйца, говядина, редис, огурец, картофель + много зелени (лук, петрушка, укроп)Смешайте компоненты в посудине, посолите, поперчите. Отдельно поставьте сметану, горчицуПриготовьте, например, две заливки:- квас покупной окрошечный - айран или кефир + минеральная вода.Смешивайте нарезанные компоненты и заливку для каждого перед подачей и туда добавляйте сметану + горчицу (не много). Если кому-то захочется больше, всегда можно добавить.Жидкие компоненты должны быть холоднымиПусть попробуют в таком виде для начала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про баранину все просто: покупаете ногу или другие мясные части, которые будут в продаже.Берете смесь приправ какую-нибудь сложную (можно купить на рынке у азиатских продавцов), маринуете в ней + соль и запекает, как обычное мясо. Можно, конечно более изысканные варианты предложить, но это Вам надо самой посмотреть всякие варианты и выбрать, что подходит по набору продуктов и возможностям.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Мачеха у Золушки ещё добрячкой была:)) то капуста.. то колбаса... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кеп-очевидність, курку чи пирів зверху фольгою не пробували прикривати, як тільки трошки загнітиться?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще соломкой картошка и колбаска поджашеная с соусами в столовой называют радянська або запоризька закуска. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ваши едят макароны, то запеканка (+) макароны отварить + колбасу кубикамизалить соусомсверху сыр на теркев духовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или толстый детсадовский омлет, с колбасой (вдруг они ведро яиц привезут=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например, очень люблю колбасу соломкой в томатном соусе.+ У этого блюда есть даже название какое-то. Сделать вкусную томатную заливку - лук обжарить, можно морковки немного, залить томатом, а в конце добавить колбасу соломкой и ещё минут 15 протушить и дать настояться. Мне вкусно!) потом добавлять к макаронам или ещё чему.Окрошку им сделайте с этой колбасой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, замужем ли автор, но кто-то из них просто обязан к концу кулинарного сериала на ней жениться;-)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

піццу, нє? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение