у кого сушилка, расскажите, что сушите и где храните

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всю мелкую морковку, перетерла на комбайне, и высушила...очень довольна, так же буду утилизировать и остальную мелочь, в этом году.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я марлю стелю под мелочь... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где храните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стеклянной банке. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вопрос только в длительности сушки, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня обнадежили, а можно вашу марку сушилки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На изюм это же супер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла интересную подборку https://www.youtube.com/playlist?list=PLeAPdaUYPXLoqQrPey5cPlc4hFRDmG1ez
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я насушила уже зеленого лука на пробу запах ,конечно, убийственный стоял, но все высохло часа за 4 и бросила в курицу при тушении - лук как будто свежий был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах