Київська перепічка - які там сосиски?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Київська перепічка - які там сосиски? Хто знає, які сосиски у київській перепічці?Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класні)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже так смачно? кожного разу йду по Хмельницького дивуюся черзі. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите любимые) там секрет больше в жидком тесте и фритюре я не спец по сосискам, редко сейчас покупаюно кот одобрил в последний раз Премию, даже за добавкой пришел)) ятраньчик и алан не захотел ранее совсем(Кот мамин, отк эще тот)Белорусские еще хвалят. а Саввин продукт? попробуйте [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, то не про мене. я таке їсти не можу. краще Макдо. там олія засмажена ллєт ься з тієї перепічки [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой пес, с№ка этакая, не жрет сыр Король Артур хотя твердые сыры из категории подешевле очень уважает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ему топленое молоко не нравится) *я Артур тоже не так чтобы но с этими сырами сейчас совсем засада*Звенигора и Ферму беру пока Самое смешное, что Клуб Сыра, в нарезке, новая серия - мне понравился.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая такая новая серия? не видела мне Дытячий еще боль-мень и Ферма Российский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои одобрили ходоровские. я о людях, есичо, не о котах) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маркетах да, сыры наши малосъедобные((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше хоть Голландия и т.д. спасали...Польшу не люблю хорошо хоть к сыру остыла, а ведь раньше...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пока спасает столичка. все-таки там кардинально другой выбор сыров. душа радуется) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарезка...но то так, баловство, на семью не выгодно)+ http://www.cheeseclub.ua/index.php/asortiment-produktsiji?f=eliteвсе это есть и в крупных кусках...но почему-то в нарезке вкуснее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я помню) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже попробовала все сыры у Клуб сыра, по ссылке http://www.cheeseclub.ua/index.php/asortiment-produktsiji?f=eliteкроме пометки "новинка"Они все очень пристойные, каждый своего вкуса, но считаю, что должны быть дешевле. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с Вами на прошлых выходных Масдам Польша по 85 был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут кто-то хвалил Монастырский я его в продаже вообще не видела, из спортивного интереса хочу попробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю перепічку) Правда, їм її десь раз на рік-два)) Сосиска - типу підкопчена. Я мало сосисок купую, тому не хочеться перекупляти весь магазин, щоб знайти нарешті схожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте карпатские в Родынной ковбаске я, правда, перепичку последний раз ела лет 8 назад, но вкус примерно помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ярмарке поохала что Дытячий по 110 грн за кило и не взяла смотрю у нас в Коцюбинском в сырном магазинчике -135с трудом удержалась от того, чтобы сообщить хозяину что он малость акуел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монастырский це нямка в хорошем смысле, берите Нью Йорк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты его берешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много лет ела, нравилось очень, а потом один раз попался длинный белый волос, часть во рту была, а часть из пирожка тянулась, с тех пор воротит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми любимо Гауду. Раніше бралинімецький якись у Фоззі тепер його немає, але є Премія, підозрюємо, що це те саме, просто, тепер на замовлення Фоззі-фуд, бо смак аналогічний.У Сільпо він зараз по дуже хорошій ціні - 112 грн/кг (взагалі, останнім часом ціна на нього до 170 грн піднялась)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах