Київська перепічка - які там сосиски?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Київська перепічка - які там сосиски? Хто знає, які сосиски у київській перепічці?Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класні)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невже так смачно? кожного разу йду по Хмельницького дивуюся черзі. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите любимые) там секрет больше в жидком тесте и фритюре я не спец по сосискам, редко сейчас покупаюно кот одобрил в последний раз Премию, даже за добавкой пришел)) ятраньчик и алан не захотел ранее совсем(Кот мамин, отк эще тот)Белорусские еще хвалят. а Саввин продукт? попробуйте [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, то не про мене. я таке їсти не можу. краще Макдо. там олія засмажена ллєт ься з тієї перепічки [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой пес, с№ка этакая, не жрет сыр Король Артур хотя твердые сыры из категории подешевле очень уважает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может ему топленое молоко не нравится) *я Артур тоже не так чтобы но с этими сырами сейчас совсем засада*Звенигора и Ферму беру пока Самое смешное, что Клуб Сыра, в нарезке, новая серия - мне понравился.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая такая новая серия? не видела мне Дытячий еще боль-мень и Ферма Российский
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои одобрили ходоровские. я о людях, есичо, не о котах) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в маркетах да, сыры наши малосъедобные((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше хоть Голландия и т.д. спасали...Польшу не люблю хорошо хоть к сыру остыла, а ведь раньше...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня пока спасает столичка. все-таки там кардинально другой выбор сыров. душа радуется) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарезка...но то так, баловство, на семью не выгодно)+ http://www.cheeseclub.ua/index.php/asortiment-produktsiji?f=eliteвсе это есть и в крупных кусках...но почему-то в нарезке вкуснее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я помню) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже попробовала все сыры у Клуб сыра, по ссылке http://www.cheeseclub.ua/index.php/asortiment-produktsiji?f=eliteкроме пометки "новинка"Они все очень пристойные, каждый своего вкуса, но считаю, что должны быть дешевле. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь с Вами на прошлых выходных Масдам Польша по 85 был)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут кто-то хвалил Монастырский я его в продаже вообще не видела, из спортивного интереса хочу попробовать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю перепічку) Правда, їм її десь раз на рік-два)) Сосиска - типу підкопчена. Я мало сосисок купую, тому не хочеться перекупляти весь магазин, щоб знайти нарешті схожу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте карпатские в Родынной ковбаске я, правда, перепичку последний раз ела лет 8 назад, но вкус примерно помню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на ярмарке поохала что Дытячий по 110 грн за кило и не взяла смотрю у нас в Коцюбинском в сырном магазинчике -135с трудом удержалась от того, чтобы сообщить хозяину что он малость акуел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монастырский це нямка в хорошем смысле, берите Нью Йорк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где ты его берешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много лет ела, нравилось очень, а потом один раз попался длинный белый волос, часть во рту была, а часть из пирожка тянулась, с тех пор воротит.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми любимо Гауду. Раніше бралинімецький якись у Фоззі тепер його немає, але є Премія, підозрюємо, що це те саме, просто, тепер на замовлення Фоззі-фуд, бо смак аналогічний.У Сільпо він зараз по дуже хорошій ціні - 112 грн/кг (взагалі, останнім часом ціна на нього до 170 грн піднялась)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас