А можно сделать желе без варки сока?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так отож.. :) Я сама так и живу.. Переодически кто-то из подруг глаза закатывает. - Как так можно?..Вот по-следам темы решила попробовать стать хорошей хозяйкой. :)) А им нужнее - просто мама в хорошем настроении. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Та все уже. Легла спать. :) ПОлегчало.. Неприятно сначала тратить свое время и продукты, а потом ходить злой от того, что это никому не нужно. Едят пустой рис - на здоровье. Пойду лучше порисую или почитаю..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои считают меня лучшей именно потому что я готовлю то, что они любят. Не больше. Возможно это потакание, но на самом деле можно знать пару штрихов-вкусов и все довольны. Пятнашки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну з такими обмеженнями як у Бякі, то є мегаскладно. імхо. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы про ягоды в желе и инициативу в целом. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но он же так мало ест, что я волей-неволей пытаюсь втолкать что-то если не полезное, то хотя бы менее вредное.. Все, без заморочек - желе из сока пошло на ура. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите - есть он в Киеве http://veda-life.com/products/Spetsii-prjanosti-pryanie-travi/5тут можно заказать и приехать забрать, чтобы не платить курьеруя тут часто беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і славно:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах