Просеивание муки

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, куплю себе такое чудо. :) До чего техника дошла! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как я готовлю, мне чашка - в самый раз. :) А под сито у меня площадей на кухне нет. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно ничего не теряю, раньше когда не умела печь, все делала строго по рецепту+ потом перестала, именно потому что не вижу никакой разницы. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к чашке [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да я тоже на раз. Но вот с ситом мне в разы быстрее) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ч практически везде, печенье, пряники... Творог любит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот начиталась, и сегодня утром добросовестно просеяла 700 г муки на хлеб, ну и вышел у меня такой же как и обычно, ни больше, ни меньше)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просеиваю всегда. Для меня дрожжевое тесто - это ритуал. Я к нему готовлюсь долго, и оно меня потом благодарит[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сито специальное, но ничего не рассыпается, так как я делаю замес в большом круглом противне (диаметр ок 50 см, из нержавейки, я в нем еще баницу пеку). Там смешиваю с жидкостями и у же потом вымешиваю на столе. Это очень удобно! С тех пор как я подсмотрела этот трюк у одной бабушки - у меня стало все получаться (имею в виду большой противень)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у Вас мука хорошая) а вообще... У всех свои критерии. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богумила. Но я думаю дело не только в муке+ а еще в уверенности, что всё получится) А вообще у меня вечно не хватает времени на всё, поэтому где только можно, сокращаю процесс))[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах