Емае! Купила в АТБ фарш , а он не жарится

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Емае! Купила в АТБ фарш , а он не жарится В пленке тм глобино, котлет из него делала, верхушка зажаривается, а внутри сырое :( Брала типо быстро что-то сварганить. А получилось якэсь Г.. Из чего его делают, интересно. Или это я с таким делать нормальное не умею . [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте фарш нигде, пожалуйста, а уж глобино да в пленке... сырое, может просто не дожарили? под крышу потомить или в духовку[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу ни покупать, мне делать его не чем :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...а простая механическая мясорубка? они ведь недорого стоят.У меня много лет была такая, так вот когда она стала крайне неудобна в работе (затупились ножи), я выдумывала какие угодно блюда только без фарша чтобы. Рубленые котлеты. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на котлеты только базарное мясо предпочитаю, недавно в Сильпо купила, свежий фарш - у нас разделывают туши и делают фарш тут же+ все равно не то, не пахнет оно мясом, чего ты не напихай в эти котлеты.Вам советую эти котлеты разобрать на молекулы и приготовить что-то другое. К примеру я както делала слоями картошка-лук-фарш (сырой)-шампиньоны-сыр-сметана или майонез. Шампиньоны можно исключить, получится просто запеканка.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да была у меня механическая, тоже ножи затупились, да мы ее на всяк лучай на дачу отвезли Да и не так часто я из фарша готовлю[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батон, размочить в молоке (+) Добавьте, это сделает котлеты сочными и свяжет, или манки, но чтобы успела набухнуть. Ну и за огнем на сковородке следите. Хотя может в духовке запечь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбросила, явно добавили что-то(( не покупаю готовый фарш никогда, неизвестно что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цьому глобинському "фарші" 20 % якогось рослинного білку, а з яких частей інше - ХЗ. У Сільпо курячий фарш більше-менш, та індичий. Ще свинячий. Яловичий та домашній занадто жилові для котлет, такі хіба що в голубці, щоб протушкувати. А асорті щось на зразок того глобинського - на виході якась квашня.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда покупайте на рынке, там при вас перекрутят [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложите в казанок, залейте водичкой киньте специи и лаврушку, пусть тушатся [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, там мясо обработанное предварительно для цвета Мясо хоть и готово, но выглядит розоватым. Когда-то с мясом так накололась, сверху одни цвет, внутри другой. Имхо, протушить их как следует надо, если рискнешь употребить:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обработанное, тогда мясо реально какое-то розовое, сколько его не готовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще лучше на рынке и просить перекрутить или порубить (+) Самой мясо, блендер на худой конец, но это уже несколько не котлеты будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупной фарш - табу на веки вечные. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буэ... если нету мясорубки, то можно и ножом мелко посечь на крайняк. Или блендером. Не покупайте эту мерзость. Даже собака его не хочет есть!!!! [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя съела ) мы разделили полученные котлеты ) Только собака грибы повыплевывала )[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я их протушила с грибами и луком, с собакевиче разделили по-братски )) но боьше покупать не буду Мне нравится покупной ашановский[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так когда-то мясо на шашлык в Крыму купили, он не жарился-наверное этот фарш сделан из подобного мяса, т.е. его замачивают в какой-то бяке, которая насыщает мясо, так оно тяжелее и дольше храниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно в ашане покупаю, или ножом рублю. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с батоном в молоке только куриные делаю, а так вообще добавляю только лук и овсянку [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мой любит из телятины с батоном (+) Причем узнала случайно))) добавила и оказались самые вкусные)))Осталось еще научиться голубое пюре делать и рыбу жарить, как в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1^ так же, еще спрашивал как так готовила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и свиные делаю, зависит от процентного соотношения, столовский вариант, если не ошибаюсь практически без мяса был)))Пюре синие-это от воды. Либо молоко холодное добавляли. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если добавить воды и крахмала, будет примерно такой эффект и мняско становится гораздо тяжелее, процентов на 30%)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах