посоветуйте вкусный праздничный торт

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте вкусный праздничный торт большой, на 25 человек, пышный, вкусный и мягкий (в смысле без орехов) без сюрпризов в технологии, чтобы с первого раза получилсяищу что-то современное, не наполеон и не медовик, так как на семейном празднике с наполеоном будет выступать старшее поколениеPS без марципанов и иных экзотических продуктов :)) по возможности :)) можно шоколад и кокосовую стружку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любите кокос, то тогда торт баунти Очень вкусный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проверенного рецепта у вас нет случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот проверенный рецепт+ http://kamelena.ru/recipe/Tort-Baunti/я делала, очень вкусно.. Для любителей Баунти..у автора все рецепты простые ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад на кипятке http://forum.say7.info/topic5485.htmlя потом корж делю на три части и сливочно-творожным кремом перемазываю, плюс ягодытам рассчитано на большую порцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда рекомендую простой, вкусный и эффектный Черный лес В моем исполнении в сливки кладу буквально 2-3 столовых ложки сахарной пудры. Еще я пеку его прямоугольным. Т.е. тесто на два коржа с рейепта сразу на противень выливаю. Потом режу вдоль и поперек, получаю 4 коржа нужных. Делается в итоге торт примерно за час. Он довольно большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю по этому рецепту - там вкусный крем еще внутри. http://video-kulinar.ru/vy-pechka/tort-baunti-video-retsept.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас гораздо красивее) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот крем все время держит объем? не сползает растекаясь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а в крем какао не добавляете? просится белый крем между коржами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучерявый Пинчер! Получится точно с первого раза. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить что оно за зверь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объём держит у него плотная консистенция получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт "Зебра" Мне нравиться, когда все ингредиенты можно сразу перемешать до консистенции сметаны, потом вылить в форму и запекать. Предлагаю рецепт торта «Зебра». Очень просто, быстро, вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за Пинчер, я на дочкин др делала его впервые И произвела фуррор. Гости требуют продолжения, так что буду печи и мужу на др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного промахнулась с телефона ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите мой рецепт, простой и очень вкусный+ Кучерявый Пинчертесто: 2 яйца 1 стакан сахара 200 грамм сметаны 1 чайная ложка содыВсе перемешать + 2,5 стакана муки + 2 столовых ложки какао. Тесто достаточно жидкое, выливаю в разделяющуюся форму, ничем не смазываю.Испечь 1 корж, разрезать на две части - низ тонкий (где-то 1 см), верх тостый.Крем: 600 гр сметаны(домашней или "Президент" самой большой жирности) + 1стакан сахара. Взбить. Нижний корж смазать кремом и выложить 2 порезанных банана и 1 киви.В оставшийся крем положить:100 грамм слив. масла0,5 стакана грецких орехов0,5 стакана запаренного изюмаПеремешать получившуюся массу.Верхний толстый корж порезать кубиками и выложить в эту массу. Хорошо перемешать. Сначала покажется, что коржа слишком много, не волнуйтесь, все отлично перемешается.Крем, перемешанный с коржом, выложить горкой на нижний корж и поставить в холод, чтобы немного застыл. Затем смазать шоколадной глазурью.Глазурь: 2 столовых ложки какао 4 столовых ложки сахара 1 столовая ложка молока 70 грамм маслаГлазури можете смело делать две порции, одной мне никогда не хватало. Ее все время надо мешать, когда начнет кипеть, тут же снять с огня.[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но, право, украшать - не мой конек:) торт действительно вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, крем всегда белый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100% важнее) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересный и очень вкусный тортик  из печенья с кофейным ароматом без выпечки http://chto-podarite.ru/tort-iz-pechenya-s-kofe-recept/ . Рецепт простенький, и ребёнок с ним справится)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересный и очень вкусный тортик  из печенья с кофейным ароматом без выпечки http://chto-podarite.ru/tort-iz-pechenya-s-kofe-recept/ . Рецепт простенький, и ребёнок с ним справится)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится классический бисквит с бананом и шоколадом!Очень вкусно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах