Селедка неделю в холодильнике

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю. я спєцом пперекладаю оселедця цибулею + оцет і олія, щоби потім теї цибулі наїстися:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мама, взагалі, буває цибулі нарубає заправить її олією, оцтом, тим-сим, на годинку відкладе, а тоді наминає. І ми наминали. Находить іноді :) От в цей момент, як подумаю про таке, так і дрижаки беруть[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я наче на шлунок не жалілася... + воно ж, кста, несмачне стає за пару днів в хол-нику.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже. цыбулька та потом такая вкусная! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может если уксус добалять то и нормально я недавно купила, заправила, а всю не съели, потом через пару дней этот запах лука, причем , вонючего... фу.... а про уксус я не подумала [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянк, в АТБ была вкусная в упаковке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо пропала? в моем сильпе есть на площади победыстопудов есть, буквально вчера брала[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорі, я без оцту того не уявляю. маман на стіл завше так оселедця ставила: шматочки, зверху цибуля півкільцями, збризнути оцтом (вона ж моментально маринується), потім - олія.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только так. сначала уксус и потом масло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно, с НГ. Нет ни возле дома, ни на Контрактовой. Не, сезон уже прошел, спецом не поеду))) мне зимой её так хотелось-словами не передать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но уже если и да, то только свою. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сибаритка! :) А что делать. Не готовить же каждый день? :)У меня как раз желудок не того...Потому стараюсь выбрасывать.Но 3 дня у меня железно - свежак! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я до сих пор люблю. Если залить лук кипятком, то его и держать не придется. Заправила уксусом (лимоном), специями, маслом. Без селедки правда делала. А если постоять, тогда можно без кипятка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкинула вчера, вдруг муж слопает (+) И не заметит, хотя он и чистка селедки маловероятно ))) я, если считаю, что купленная селедка тк и зранилась в правильном температурном режиме всегда, не вижу проблемы до недели. Купив в воскресенье, спокойно могу приготовить в воскресенье через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, девочки, моя селедка уже давно съедена и забыта, а тема еще висит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж не абышо ) это ж Селедка !! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на 3 день в хододце чеснок протух( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я нарубила чеснок уже при разливании в тарелки брлсила Испортился на 3 день чеснок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я перекладаю, могу вместо лука грейпфрутом переложить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я собі й не готую: хлібчик, песто, сир... салат на крайняк.так вже розжерлася на тому хлібчикові - капець.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грейфрут? антірєсно:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я никогда чеснок в холодец не бросаю Стоит как миленький потом сколько угодно :) А надоел - еще и в жаркое можно переплавить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах