Ведро шашлыков+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спиртного не будет+ у нас трезвый уикэнд. Я отвечаю.Будет 35 литров компота.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылазка на природу+ я тоже говорю, что пока шашлыки жарятся, надо чем-то перекусить.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легче, т к если частный дом,-то долго и часто с ночевками)))))накрутила бы лавашиков (один из самых-с красной рыбой и сливочным сыром). пирожки или пирог, или канапешки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте о чае кофе термосах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинина+ так в чем лучше мариновать.Рассказывали, что луковые кольца кипятком обдавали, а потом мариновали - это другой рецепт? или можно и к пропаренному вода+уксус? тоже самое выйдет?Спасибо Света! [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, при наявносты інших закусок розрахунок - 300 г сирого м*яса на людину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт с луком подойдет (+) Кипяток уберет горечь. Обдать кипятком потом мариновать -хороший вариант.По мясу, зависит от их вкусов, я всегда мариную в большом количестве лука и специй, часто добавляю уксус чуть -чуть, но основное мясо, специи и лук и под пресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы раньше мариновали в майонезе, теперь перешли на лук и соевый соус лука должно быть по весу чуть меньше мясачасть лука перебивается блендером в кашу или мелко режется и жамкается руками чтобы сок пустилостальной лук -кольцами, на шампур потомслоями мясо-приправы-чуток соли-лук- поливается соевым соусом (мы берем Сен Сой). через пару часов все это дело перемешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и придавливать еще надо? надо не забыть.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соли не надо уже, если соевым? Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо хорошо запрессовать (+) Или придавить или в банку, к ак в СССР)). Чтобы и лук сок пустил и мясо промариновались. Но главное -хорошее мясо)) туда еще перчика и лаврушки.Лук можно просто в миске можно в банку, не прессовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испеките картошку в углях и развлечение и вкусно. Дома заверните её в фольгу поштучно, пусть сами пекут. К картошке любые соусы, я люблю зелень и чеснок перемолоть+соль и с майонезом/маслом/сметаной на выбор.Суп это врядли:)))[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это сделать в субботу на воскресенье -мясо будет (+) Горчить, отдавать луком очень. Я в блендере делаю лук только день в день , утром на базар за мясом, к 17 гости уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо утро воскресенья+ то есть вечером субботу сделать, чтобы утром увезли со всем остальным. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, соевый очень вкусно() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всегда только лук, специи, мясо и все. Мясо -очень важно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не вижу смысла лук в блендер (+) Сначала в кастрюлю все и под пресс, перед уходом в банки разложить или пускай кастрюлю берут с собой, но в воскресенье пресс снять и перемешать содержимое нужно. Соевый соус , с моей точки зрения, портит классический шаллык, Может им еще грибов замариновать и цукини? Тут соевый вполне подходит и потом на решетке поджарят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не солите максим что я допускаю - это посолить перед нанизыванием на шампура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошеек или лопатку брать? -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее ошеек, но не жирный (+) Я младшему своему беру вырезку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю у Вас работа без выходных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня тоже жто удивило (+) И объем большой и без выходных. Надеюсь все де, что воскресенье ваш выходной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вот воскресенье+ самый-самый трудодень. Но в этот день только готовка. Гости ведь.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще закуски будут, то человек на 15-20 салат из лука я пробовала- лук ошпаренный с уксусом, маслом и зеленью, соль, сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мариновать лук нужно так+ залить кипятком, насыпать много сахару, соли буквально столовую ложку и уксусу плеснуть. и настоять хотя бы пару часов.мясо так- лимонный сок, специи, лук. ну и хорошее мясо ничем не испортишь[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах