Рецепт творожно Пасмхи, плиз

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рецепт творожной Пасхи, плиз посоветуйте.Буду благодарна несложному. вкусному и проверенному рецепту творожной Пасхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. Вы хотите, ту, что выпекается? [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подпишусь на ту, что выпекается [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю по этому, уже лет 8-9.. в этом году тоже буду+ 800 гр. творога, 15 яиц.Перемешать и протереть через сито.Добавить стакан сахара, 0,5стакана меленого миндаля, 0,5 стакана топленого масла.Хорошо разтереть.Полученную массу выложить в форму, смазанную маслом.Выпекать в духовке при небольшой температуре.При выпекании Пасочка очень поднимается, потом опускает. Поэтому посуда нужна высокая.Но не кладите много массы- не пропечется.Я делаю 3 вида- 1 по оригиналу, во вторую добавляю сушеные вишни. Именно сушеные- они не расползаются и не портят цвет.Еще добавляла ягоды, но с ягодами хуже по причинам указанным выше.Третий делаю без миндаля, она оочень нежная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня она не получилась:((( только продукты перевела, хотя делала всё строго по рецепту:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она без муки готовится? [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю сырую.... получается десертообразно+ все печёные паски мне просто как запеканки... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без муки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме многие отписались, что не получилось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,а Вы делаете с сырыми яйцами?Потеряла свой рецепт,где яйца заваривать как крем,а потом перемешивались с творогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,уже нашла в инете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте посилання, будь-ласка, я теж свій загубила, а що не знайду - не те (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то типа этой только без белого шоколада http://www.edimdoma.ru/retsepty/65988-pashalnyy-tort
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или эта http://econet.ru/articles/67542-idealnaya-vanilnaya-pasha-s-tsukatami-i-mindalem-ot-yulii-vysotskoy-za-35-minut
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, дуже схоже на те, що я робила раніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем по этому рецепту - идеально :) Ингредиентытворог 1 кгсливочное масло 400-500 гсахар 500 гжелтки 5 шт.1 порошок ванилинаизюм светлый, цукаты, всего 300 г (можно только изюм)цедра одного лимонаКак приготовитьТворог, масло и сахар вместе пропустить через обычную ручную мясорубку ( электрическая не годится, тогда лучше протереть через сито) или комбайн. Желтки отделить от белков.Мы всегда кладём только сырые желтки. Желтки растереть до бела с 500 г сахара и пакетиком ванилина.Добавить желтки в творожную массу. Все компоненты и изюм тщательно вымешать, затем всё это переложить в двойной слой марли и в форму. Если формы нет, то можно использовать дуршлаг. Сверху поставить достаточный гнет.Всю конструкцию убрать в холодильник на сутки или минимум, на ночь. Сыворотку, которая стечет можно использовать для печенья. Без желтков получается намного хуже. Они придают пасхе желтый цвет и она становится не такая липкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же есть те, у кого из года в год получается:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не спорю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цедру лимона куда?+ а вы когда делаете такую пасху? в субботу?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цедра лимона к творогу маст хэв, она придает удивительный оттенок. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вопрос, бо буду делать+ по вашему рецепту..масло какой жирности лучше? Или без разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше в субботу тречком, там достаточно быстро. только с цедрой не переборщите. а то может горчить я еще цедру апельсина добавляю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах