Напомните мясные горячие блюда, плиз

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ко всему вышесказанному добавлю Снопики (отбивные, а в середину закручены отваренные спагетти) http://www.chef.com.ua/recepty/meat/snopiki-6790.htmlФото не самое удачное, на самом деле всё красивее и вкуснее. Здесь макарон больше чем мяса.)))) У нас 5-6 спагетинок, получается мясное блюдо, а не вермишелевое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мититеи, долма, перец фаршированный, голубцы, крученики. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранья нога - это вообще супер-пупер )) но вот только, имхо, стол тогда устраивать под нее, а, не наоборот, а у нашей хозяйки салаты и прочее уже продумано, значит надо что-то подходящее ко всему[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранью ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его помню как Казачьи усы или что-то типо того)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, просто запеките несколько кур в фольге (рукаве) с чем-то вкусным в брюшке? Особо не трудоемко, пусть себе пекутся и ждут своего часа. Я тут недавно с киевскими котлетами возилась, решила,что оно того не стоит)) Тем более для большой компании. Ну и плюс буженина отдельно в закусках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, усы....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите кусок большой свинины (лучше шею) и запеките в рукаве с травами [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты права, это я продолжая тему ног...))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пельмени домашние?)) их можно сделать загодя. Буженину и пасторму ( индюшиный или куриную) запечь заранее, грудинку в луковой шелухе-мясная тарелка готова. Это уже половина дела. И рыбки не хватает. Карпика жареного?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 12-15 человек надо 2 утки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедер куриных на противень набросать, да подушку из картохи/морковки/лука. майонезом/сыром сверху и в духовку () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах