Научите правильно выбирать буряк, плиз

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мелкий и темный, без признаков порчи. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню чуть не плакала, очень почему-то хотелось шубы, скупила все продукты, сварила, селедку чистила, резала, дошло до буряка+ ооо... а он без капли сладости, земля землей(Уже не помню как я решала эту проблему, но обидно было очень[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде та же лотерея. Он не плохой. Но бывает скучный вкус, а бывает сладкий! Муж выбирает точно как Лень написала. Чаще вкусный, но бывает и не повезет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левка в таких случаях говорил. - Точно меня жена назад к вам не отправит?! Срабатывало. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть, хочу изначально! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, самый облом - когда хочется шубы, а он как гуано ((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не варить а запекать пи закрытой крышке в микроволновке. и если есть порченное не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах