Борщ на кильке в том.соусе

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борщ на кильке в том.соусе Принес муж кильку и сказал варить борщ 8)я отлично варю борщ на костях, на мясе, на курице, но на кильке никогда не варила. научите пжл !![+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не варила, но ела в пост как-то. Было необычно, но вкусно. Именно на кильке.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю та обычный борщ- картошка-закипело+зажарка на олии (лук морковка бурячек) закипело+ кильку + фасоль за кипело+ капусту- и до готовности= посный борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сколько нам открытий чудных... 0_0 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже офигела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... я зразу шукшина згадала: "опускаюсь все ниже и ниже... даже самому интересно!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90- е мама всегда борщ на кильке готовила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это очень вкусно)) мы с бабушкой варили. правда, с бычками, не килькой [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт не знаю, но ела, очень вкусный, с килькой и фасолью ( постный) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с фасолькой тож вкусно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю ) Но не офигевать не могу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пробовала. В Черниговской области. Называют постным. Варите борщ с фасолью, в самом конце добавляете консервы. Кильку не ела лет 15. Может лучше другую рыбу? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка варила из кильки этой потрясающий борщ! Называла "Кубанский"! Спасибо, что напомнили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ела, угощали как-то. Помню, что было вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила. Подавали не горячим. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улюблений борщ мого чоловіка))) Це пісний борщ.Вариться фасоля з картоплею,спеціями та коріннями.Окремо робиться заправка на олії з моркви,бурячка,томатної пасти та в зажарку кидаю рибу.Тільки ми беремо бички в томаті(хоча я більше люблю не з консервою а з філе рибки)).Все поеднуємо,заправляємо зеленню і смакуємо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суп из консервы в томате варили на уроке труда, помнится:)) Не борщ, а что-то такое, хрючево с рисом:)) Чото вспомнилось:))А так жизнь научит пирогы з салом исты:)) Почему бы и нет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С салом не со снытью) с карасями же варили, просто упростили [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое люблю) обычный борщ, а ближе к концу добавляете кильку. ням-ням)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, холодным он вкуснее)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в голодные 90е мама такой варила [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мой самый любимый борщ, и именно с килькой, с бычком уже не то!)) Блин, если б не ночь, прям щас ушла бы варить!) я даже без фасоли люблю, просто на воде, а в конце много чёрного перца, чеснок и кильку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тогда той рыбы вагон, штанами ловили, а мяса в обрез:) Но попробовать не рискну:) Хотя кильку уважаю хорошую.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да) то я развиваю мысль, что вполне аутентичное блюдо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 прозреваю+ о том что многие и не пробовалипойду найду фасоль :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах