Домашнее молоко

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашнее молоко Девушки, хочу попробовать варить дома сыр.Поделитесь, пожалуйста, проверенной молочницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со мной )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только на Лесной посоветовать. Приезжает по воскресеньям, продает в павильоне в Маяке. Беру у нее творог и сметану, все отличного качества.Молоко, что мне нравится, привозит в трехлитровых банках, а не в пластиковых бутылках.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укажите район (Киев большой...) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне удобнее всего Житний рынок Нашла вроде как на эту субботу молоко там.Попробую. Лесная тоже удобно, это будет следующий заказ, если на Подоле не понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишите Лесная подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту, пожалуйста. почта в подписи.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр, Печерск [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна_Михална А мы соседи) Я возле Зоряного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо искать молочную тетку и заказывать оптом )) + Эко Печерск синхронно сыроделием озаботился ))))А вы закваски уже купили? Я пока только видео на ютубе смотрю.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молочницей не поделюсь, можно попробовать фермерское молоко, ещё рекомендую "супер маю" осенью бутылочка стоила 25грн в аптеке, сыр вкуснее чем из пакетиков "мейто"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую молоко у подольской тети, если понравится, напишу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Про супер маю еще не слышала, заказала мейто я еще только учусь (с) =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на демеевском женщина по вторникам)? мама моя берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демеевский подходит! Сколько у нее молоко стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь, как сыр планируете варить? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настроилась приготовить осетинский и моцареллу Варить собираюсь по рецепту продавца заквасок сырПока непонятно что получится)))) но надеюсь на лучшее)Форму нашла на олх, там оказалось дешевле. В субботу куплю молоко, варить буду в воскресенье. Что получится напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відпишіться обов"язково:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре =))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из мейто осетинский и моцарелу? У меня папа все прошлое лето делал брынзу из мейто - отлично получалось[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из мейто не получится? его почему-то советуют начинающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, проще всего из мейто было делать брынзу. Моцареллу как-то можно было делать,я читала, но папе было лень возиться. Об осетинском точно не попадалось инфо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот рецепт у меня был для моцареллы, но сыровар отказался лепить шарики))) http://www.povarenok.ru/recipes/show/45663/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь пожалуйста, я тоже загорелась :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах