Рацион с собой на 4 суток

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такую, мужскую суровую яичницу из крутых яиц:)) А что, кому сейчас легко:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца без холодильника 25 дней лежат. именно поэтому в супермаркетах их часто продают из коробок [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тунец в консерве - полезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сырые и немытые, вареные столько не протянут без холодильника Сырые тарабанить не вижу смысла:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару пакетов тетрапак молока и сухие хлопья, это если мужчины молочное любят.Колбаса в вакуумной упаковкеНу и хлеб с вареньем ;) [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри... а они в какую-то глухомань едут? в тайгу? хотя "дорого" не подходит для тайги, потому что даже если и "дорого" это точно дешевле того,что они потом выбросят. а если это Взабугорье, так... ну как с таможенником свезет. Бывает что и бутеры с пакета заставляют выбросить, а бывает, что заставляют идти выбрасывать на украинскую границу (знаю лично пару человек кто и бутеры в украинскую мусорку носил и мешок картошки волок до ближайшей украинской мусорки), про мясные продукты просто молчу.НЕ, это не всегда, чаще всего никто таким не заморачивается, но и исключать такой вариант не стоит[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я в короткие командировки все с собой вожу, ни разу не вьібрасівала. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать тушенку в банках. Взять с собой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж каждый день на завтрак варит и доволен. :) Сама в шоке. :) Еще с майонезом их любит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах