Рацион с собой на 4 суток

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рацион с собой на 4 суток Посоветуйте, плз что можно взять с собой в поездку на 4 суток двум мужикам, если в точке прибытия только микроволновка и чайник и крайне высокие цены. Объем багажа не ограничен.Каш растворимых, консервов мясных, колбасы, чай-кофе-сахар. Чем бы этот рацион "оздоровить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало и чеснок, сытно и микробы убивает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабу с ними отправляйте ))))))) она и оздоровит )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) толстую и сытную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В микроволновке можно ведь даже яичницу делать Гречку варить, горячие бутики делать - с сыром и колбасой. Сосиски-сардельки тоже.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеб, яблоки, огурцы - все это хорошо поездку выдержит. супы растворимые, из тех что подороже; орешки и изюм для перекусов.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макарони, олію в півлітровій пляшці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую яичницу? они ж не повезут яйца с собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна наварити яєць і повезти з собою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огурцы парниковые могут за день в холодильнике в желе превратится:))) Не стала бы их точно брать. Хлеб, яблоки:)) Но будут ли те мужики яблоки грызть - вопрос:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареные яйца - самая скучная еда на свете:) Их в поезде хорошо колупать, а 4 дня хавать - лучше каши запарить с бутриком.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))думаю, больше, нет смысла давать рекомендации - эта единственная правильная))))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии микроволновки и чайника, можно давать все что можно приготовить..............и картошку(печем-варим)тоже и не забудьте емкость (типО кастрУлки для МВ)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу не погодитися, я їх тільки дрібно нарізаними в олів*є терплю. Але чоловікові автора треба наїстися задешево, а не повеселитися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не повезут? разбить в банку и везти.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам готовую еду или что им с собой брать? холодильник есть? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько это будет без холодильника ехать? Лучше уж крутых тогда наварить несколько, чем сырые везти поездом, там же еще топят, могут и того дорогой.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я провтыкала, что поездка в поезде длительная. Я так поняла, что еды на 4 суток в том месте, где микро и чайник. Тогда, конечно, лучше вареные[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так подготовилась:) Если будут в поезде ночь, например, ехать, хорошо идет картошка в мундирах, соленый огурчик к ней и что-мясное, битки, котлеты (но они воздух не озонируют, почти как отравляющий газ, гггг).До утра это все не пропадет, а картошки можно с запасом, сальца вкусного, от чеснока я бы воздержалась в поезде:)))Сухпай - каши быстрорастворимые, без добавок типа хлопья, микс или что кто там любит, взяла бы, хоть меня и тапками закидают, картофельное пюре растворимое, нажористо, нужен только кипяток, чашка и емкость, добавки в виде масла привествуются. Пару палок колбасы сыровяленной или сырокопченой, она без холодильника пролежит 4 дня, хлеба само собой, консервы типа тушняка - не знаю, они довольно жирные, чтобы их ложками хлебать, котелки каши не будут же там варить. По опыту более-менее куриный тушняк в стекле, правда, вполне сносный, в жести брали разные, как-то так себе, либо жира вагон, либо фляки, а не мясо. Взяла бы лучше рыбные, если честно:) Мензурку масла постного, если будет холодильник, можно сливочное.Чай-кофе-сахер рафинад само собой плюс каких нибудь печенек к чаю.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенье, шоколад, а че к вышеперечисленному десертик, так сказать. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бльшое всем спасибо, немного оформилась задача ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на неделю ездила, первые 3 дня питалась тем, что привезла,в т.ч. и огурцы Калиновские. выдержали выше всяких похвал. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где про поезд пишется? куда ж можно на поезде заехать, где очень высокие цены? в скандинавию вроде не ходят от нас поезда, в японию тоже.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сделать из них яичницу ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не знаю, где очень высокие цены. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах