Рецепты с грибами на "Г" , они же вешанки

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотря как нарубать)) мне они свиные уши напоминают Не ела ушиНо на резка примерно такая[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, из за него, такой вкус перебить очень просто А сами по себе вкусней всего[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вешенки)) лисички еще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется любой гриб вкусен именно сам по себе...+ я обожаю грибы, но вот ,н-р, картошка с грибами меня не возбуждает...я их там теряю (((((((Жюльен? - да, вкусно, но просто грибы в 100 раз вкуснее....Но когда грибов МНОГО и ты не знаешь, куда их втулить - то хоть куда, именно об этом я и писала.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) воды в них куча! И шампики мягче получаются, эти действительно чем-то свинные уши напоминают))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биточки из шляпок вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у них шляпка?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами) правда к пюре грибы если не вперемешку, а прикуску - мне очень нравится а вперемешку и правда не тоА грузди маринованные белые как вкусны сами по себеааа))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах